Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Join us!

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Пожалуйста....
Карта

  Merci boku, а за карту отдельное спасибо!!! :apl

0

62

PRAY, время и место проведения тренировок указано в данной теме. Приезжайте, познакомиммся, пообщаемся.

0

63

Или звоните мне. Телефон есть в теме и на плакате с первой страницы. Только после 15.00 звоните.

0

64

У меня вопрос по поводу вступления в ряды, а можно мне вступить в ваши ряды если я живу в городе где нет ваших отделений (Вологда но вступить к вам горю желанием.
1) Зовут Юрий по крещению Георгий проживаю в Вологде, опыт 5 лет в В.И.К."Волот" а после уход и самостаятельная работа. Тоесть опыт есть.
2) Вашим братом по духу, реконс, фехтованием, подъемом рыцарского духа. Я невижу себя без этого.
3) Полностью.
4) Что касается лично моего снаряжения.
5) Праведный порядок.

0

65

1. Виктор, опыта почти нет, место раположения Москва.
2. Хочу заниматься : реконструкцией снаряжения, фехтованием, подъемом рыцарского духа.
3. С основной доктриной Ордена согласен.
4. Хочу заниматься реконструкцией средневековья.
5. Рыцарство для меня - серьезное увлечение, доставляющее как моральное удовлетворение (общение), так и физическое (сражения). :rolleyes:

0

66

1)Зовут Дмитрий. опыта нет. живу в Москве
2)Фехтование, подъем рыцарского духа.
3)Согласен.
4)Да
5)Рыцарство для меня-это честь,доблесть и отвага.

0

67

Zalmont, звоните, приезжайте... все координаты есть в этой теме. телефон мой тоже.

0

68

1. Имя Ерёма, опыта в реконструкции нет (только то что видел благодаря друзьям реконструкторам), город Москва.
2. В ордене хочу заняться реконструкцией снаряжения и фехтованием, а вообще есть желание увидеть и изучить всё.
3. Согласен
4. Надо сначала увидеть это собственными глазами.
5. Что такое рыцарство каждый определяет для себя сам и нельзя о нём  судить не увидев его изнутри.

0

69

Ерема, рад приветствовать. То же самое - звоните, приезжайте, посидим побеседуем.

0

70

1. Имя, опыт в движении реконструкции ( есть - нет ), место раположения ( город ).
- Калинина Людмила Владимировна. Опыта в данном деле не имею.
2. Как я вижу себя в Ордене ( чем хочу заниматься : реконструкцией снаряжения, фехтованием, подъемом рыцарского духа и т.п., всем вышеперечисленным )
- Мне бы хотелось заниматься фехтованием и подъемом рыцарского духа.
3. Согласен ли я с основной доктриной Ордена ( см.Орденский Устав и все темы в этом параграфе)?
- Да,согласна.
4. Хочу ли я заниматься реконструкцией средневековья ( а не ролевыми играми)?
- Да,очень хотелось бы.
5. Что для меня рыцарство?
- Для меня рыцарство - образ жизни,предполагающий обязательство защищать слабых и невинных людей,а также духовная борьба.

Отредактировано Mila de Sable (2009-01-09 01:23:55)

0

71

- Мне бы хотелось заниматься фехтованием и подъемом рыцарского духа.

Серьезный подход... Однако в нашем сообществе девушки мечами не машут.
Приезжайте в командорию, побеседуем. Я думаю вы поймете, почему у нас все так устроено.

0

72

Везде всё одинаково, я обьясняю девам что ненадо на коне мячём махать, а здесь Кеша обьясняет что не надо пешей мячём махать.

0

73

Тома де Круа,ну Вы же знаете,как мы(девушки) иногда "любим" построить из себя дурочек...

0

74

Тома, брат, главное чтобы слова доходили до разума... А то порой бывает долбишь, долбишь а толку - 0...
Мила, это не в вш адрес ;) Есть ведь столько всего интересного помимо головотяпства - факт!  ;)

0

75

Господа, кто хочет присоединиться к нам - приезжайте в указанное в данной теме время.

0

76

1. Дэни, г.Челябинск. есть,но в другом направлении( варвары)
2. постичь истину,искусство боя
3. да
4. да,но ролевые игры дают большой опыт в сражениях
5. рыцарство- дань всем погибшим и защавшим слабых

0

77

1)Роман(Ремьён Де Лорьян). Опыт есть(Спасибо Лаборатории Ист. Рекнструкции "Наследие сибири"). Город Омск.
2)Ист. фехтованием, реконструкцией снаряжения.
3)Да, согласен.
4)Да, именно реконструкция, а не ролевые игры.
5)Честь, отвага и благородство!!! Вера в себя и в правое дело!

Отредактировано Ремьён (2009-01-14 02:19:59)

0

78

1)Дмитрий(Жак де Мулуерти).Опыт есть(Спасибо Лаборатории Ист. Рекнструкции "Наследие сибири"). Город Омск.
2)Ист. фехтованием, реконструкция
3)Согласен
4)Реконструкция, и только реконструкция
5) Честь, отвага и благородство!!!

0

79

1. Валерий, опыт в реконструкции меньше месяца, Красноярский край, город Железногорск.
2.Реконструкция костюма и снаряжения ордена, участие в бугуртах, а так же фехтование.
3.Да, полностью согласен.
4.Да, именно реконструкцией.
5.Рыцарство-это честь, отвага и храбрость, а так же защита невинных и своей страны.

0

80

Доброго времени суток.
1) Евгений, опыт  в реконструкции отсутствует, город Москва.
2)Реконструкция исторического фехтованя.
3)Да.
4)Да.
5)Рыцарство для меня-это доблесть, честь, вера и стремление  к справедливости, верность себе и товарищам.

0

81

Джон, рад приветствовать.
То же самое - завоните мне и заезжайте в командорию - адрес и время сборов клуба в этой теме. Побеседуем.
Приор

0

82

1.Таня, опыта в реконструкциях нет, г. Череповец
2.Реконструкция, фехтование, подъем рыцарского духа
3.да
4.да
5. Рыцарь-человек знающий цену своим словам, отважен,доблестен, честен

0

83

1) Алексей. Опыта реконструкции нет (около года был в ролевом клубе). г. Москва
2) Реконструкция снаряжения, фехтование.
3) Согласен
4) Да
5) Рыцарство для меня это Верность, Честь, Самопожертвование, Долг. Это сила веры и духа которая позволит защищать других даже если самому придется стать щитом.

0

84

Алексей - пишите, звоните, все данные есть в этой теме - рады будем принять и побеседовать.

0

85

1. Артём, опыта в реконструкции нет, родился в Павловском посаде.
2. Фехтованием.
3. Да согласен.
4. Да.
5. Рыцарство для меня поклонение слову Божьему, зашита христианской веры, а так же хороший способ с головой окунуться в мою любимую эпоху Тамплиеров и крестовых роходов.

0

86

1. Максим. Подмосковье - Ногинск. Работаю в Москве. Опыта в реконструкции нет, но  представление о нем (ИР) некоторое имею,   - в виду большого стажа в смежных областях и наличия множества друзей реконструкторов. ( Но меня не привлекает Гардарика и мне как христианину претит реконструкция язычников, к большому сожалению увлекающая многих моих знакомцев. Я люблю христианскую Европу)

2. Подъем рыцарского духа, реконструкция снаряжения, историческое фехтование,    активное изучение истории Ордена и соответствующего исторического периода.

3. Согласен с основной доктриной Ордена полностью. Но остаюсь православным христианином и  оставляю за собой право трактовать пункты касающиеся христианской веры более широко - т.е. не в контексте веры исключительно католической. Впрочем,  это вовсе не означает, что мне неинтересно реконструировать добрых католиков :)

4. Да, я хочу заниматься именно исторической реконструкцией средневековья. 
При этом я продолжу уважительно относится к своим друзьям занимающимся (или ранее занимавшимся) ролевыми играми.

5. Христианское служение во имя Господа (Не нам, Господи, не нам, но Имени Твоему даруй славу и победу !),  Долг, Честь и Доблесть. Так и есть.

*Админ* прошу прощения, вы забыли представиться - скажите хотя бы из какого вы города??- Сам по дороге домой вспомнил. Исправился :)

Отредактировано Mirddin (2009-07-22 20:41:27)

0

87

Максим, наши координаты и мой телефон есть в этой теме. Звоните, приезжайте - побеседуем.

0

88

Всем вновьприбышим - добро пожаловать на борт!

0

89

Господа, подающие заявки, не стесняйтесь, звоните мне - телефон есть в теме. Вот мои координаты "в контакте", если что:
http://vkontakte.ru/id1980040

0

90

1. Имя, опыт в движении реконструкции: Александр, опыт около 6 лет.
2. Место раположения: Москва.
3. Как я вижу себя в Ордене (чем хочу заниматься : реконструкцией снаряжения, фехтованием, подъемом рыцарского духа и т.п., всем вышеперечисленным ) всем вышеперечисленным.
4. Согласен ли я с основной доктриной Ордена ( см.Орденский Устав и все темы в этом параграфе)? Да
5. Хочу ли я заниматься реконструкцией средневековья ( а не ролевыми играми)? Да
6. Что для меня рыцарство? Доблесть, честь, справедливость, борьба.

0