Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Join us!

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

1. Здравствуйте, меня зовут Сергей. Возле 3 лет занимался ролевыми играми в клубе Вереск (г. Братск), но тяга к реконструкциям заставила покинуть клуб, после этого с группой единомышленников возле года пытались набрать орден...но к сожалению ничего не получилось (людей преданных делу не нашли) и единственное что от этого осталось небольшой сайт rusbars2002.narod.ru , теперь переехал в Красноярск, и хотел бы вступить в местную командорию.
2. В ордене я хотел бы заниматься реконструированием доспехов и историческим фехтованием.
3. С уставом полностью согласен
4. Именно из=за желания заниматься реконструкциями, я и оставил ролевые игры.
5. Для меня рыцарство - это люди не на словах, а на деле подтверждающие свою честь и веру.

Отредактировано RusBars (2007-08-20 21:15:06)

0

32

К сожалению у нас нет командории в Красноярске... Однако, пишите в аську - посмотрм, что можно будет сделать.

0

33

К сожалению у нас нет командории в Красноярске... Однако, пишите в аську - посмотрм, что можно будет сделать.

Мессир, там самый ближайший Барнаул.

0

34

Уважаемый, кхм, незнаю как к вам правильнее обратиться, приходите к нам на тренировку ближайшую - воскресенье в 14:00, схема проезда приведена в данной теме.

0

35

Ну можно просто Тельман)))) это мое настоящее имя)))

0

36

1)Алексей, опыт- полтора года, живу в г.Уссурийске что в Приморском крае.
2)Хочу с товарищами создать командорию ОСХ в Приморском крае, и буду делать для этого все от меня зависящее.
3)Полностью согласен
4)Только реконструкцией.
5)То к чему нужно стремиться.

0

37

Приветствую всех!
Некоторое время наблюдал за вами, и вот нашёл силы и время вступить в орден :knight

1)Виктор(Хьюго), немного опыта накопил скитаясь по Москве, место нахождения- там же.
2)Всё кроме фехтования.
3)Согласен.
4)Абсолютно.
5)Цель, к которой нужно стремиться.

Отредактировано Гюго (2007-11-09 15:34:20)

0

38

Насчет никнейма - напишите мне в личку, что вы хотите изменить - я сделаю. Ибо изменение имени только в компетенции администрара.
По поводу вступления - приезжайте к нам в клуб в субботу для собеседования, координаты имеются в данной теме. Там же и мой телефон.

0

39

1. Меня зовут Александр . в реконструкции немного более 2х лет  сейчас состаю в клубе  Северный Берег г. Липецк который входит в ОД Южная Русь
     также последние полтора года  занимаюсь реконструкцией еропы конца 12 начала 14 веков в частности пехотного состава Ордена тамплиеров
2. В данный момент занимаюсь реконструкцикй быта и оборонительно-наступательного вооружения средних веков, участвованием как в военных компаниях(исторических фестивалях             с бугуртами ) так  и в турнирах личного первенства .
3. Да.
4. да
5. Рыцарство для меня это честь и благородство со всеми составляющими

0

40

Nail, пишите в личку, или обращайтесь по аське  - потолкуем. Номер аськи есть у меня в профиле.

Приор

0

41

1. Сергей, он же Ледяной Медведь. Опыта не имею, ибо не смог найти подходящей организации или Учителя. Живу в Дмитрове.
2. Всем вышеперечисленным. Также интересует геральдика средневековья.
3. Да, безусловно.
4. Ролёвки никогда не интересовали. Только реконструкция.
5. Для меня рыцарство это:
                            1) То, к чему должен стремиться каждый, кто себя уважает.
                            2) Путь Воина.
                            3) Честь, Отвага, Доблесть.

Отредактировано Ice Bear (2008-01-30 12:19:55)

0

42

Всем отписавшимся, прошу связаться со мной по icq или по личной почте, для подробной беседы, касательной вступления. Если такой возможности нет - звоните. Мой телефон есть в этой теме.

0

43

Итак, вот пожалуй те вопросы, на которые должен ответить вновьприбывший в Орден Северного Храма.

1. Имя, опыт в движении реконструкции ( есть - нет ), место раположения ( город ).
2. Как я вижу себя в Ордене ( чем хочу заниматься : реконструкцией снаряжения, фехтованием, подъемом рыцарского духа и т.п., всем вышеперечисленным )
3. Согласен ли я с основной доктриной Ордена ( см.Орденский Устав и все темы в этом параграфе)?
4. Хочу ли я заниматься реконструкцией средневековья ( а не ролевыми играми)?
5. Что для меня рыцарство?

Пожалуй этого для начала хватит, если что упустил - можно дополнить ( в приват!)
Прошу соискателей ответить ( ВНИМАТЕЛЬНО) на эти вопросы.

Приор Роланд Хазард

1.Дмитрий, г. Омск
2.Реконструкция Исорического фехтования
3.Да
4.Да
5Сила, честь, благодсво, духовность!

:knight

[COLOR=red]Кто из г. Омска Присоединяйтесь.

0

44

Добрый вечер!

1. Екатерина и Виктория, г. Москва. Опыта почти нет, т.к. ни в каком серьезном клубе не состояли.
2. Хотелось бы заниматься реконструкцией быта, костюма. По возможности - верховой ездой, стрельбой из лука.
3. Согласны.
4. Да.
5. Честь, благородство, стремление к идеалу, духовность.

0

45

1.Катерина, г. Москва. Опыта в реконструкции в общем-то нет, последние 3 года изучала теорию) Сейчас работаю над костюмом.
2. Как вижу себя в клубе? Хочу заниматься реконструкцией костюма и быта.. всегда была мечта научиться стрелять из лука)
3. Да
4. Да
5. Служение идеалам, честь, отвага, благородство, верность…это образ жизни)

0

46

привет братья я новопибывший из кировской камандории меня завути Кирилл и мор ник DarkAlin мне бы хотелосьчтоб мне кто-нибудь увидетьв действии БУГОРТ  :D !!!! и всё такое ну и ешё конечно мне бы хотелось увидеть эскизы оружия и брони!!! :max! [FONT=Times]

0

47

1. Зовуь меня Артем, опыта в реконструкции, к сожалению, нет. Живу в городе Ижевске, и соответственно хочу узнать есть ли у нас ваша командория.
2. Так как орден Тамплиеров есть дух средневековья, то заниматься хочу всем тем, что с ним связано.
3. Конечно, согласен.
4. хочу заниматься именно реконструкцией, именно означенного периода.
5. Рыцарство есть дух благородства, дисциплины и мужества.

0

48

В Ижевске замечательнейшая командория, уважаемого мной командора Жоффруа де Люка.

0

49

1. Андрей, опыта реконструкции нет, г. Йошкар-Ола
2. Идеология рыцарства, реконструкция исторических событий, наиболее значимых моментов связанных с Орденом
3. Согласен и принимаю
4. Именно реконструкция средневековья
5. Состояние души

0

50

Уважаемый A.Sprenger, свяжитесь со мной по аське ( номер в профиле) или пишите в личку - потолкуем подробнее. Потому как в Йошкар-Оле у нас нет командории.

0

51

1. Дмитрий. Нету. Москва
2. Фехтование и подъем рыцарского духа
3. Да
4. Да. Но от ролевых игр не отказываюсь
5. Набор правил, образующих мировоззрение

0

52

Желающим вступить в Орден.
Заходите, представляйтесь, задавайте свои вопросы. Постараемся ответить по возможности.

http://www.beauseant.ru/images/joinus1.gif

1.Валерий,42г,Москва.Опыта в реконструкции нет.                                           2.Арбалетчик,Реконструкция снаряжения,бугурты(ограничено,старые травмы)  3.Полностью.Нет Устава-нет порядка                                                               4.Да                                                                                                                 5.Рыцарство-это ЧЕСТЬ,МУЖЕСТВО,ВЕРНОСТЬ ДОЛГУ .

0

53

Господа, звоните и приезжайте в Орден. Мой телефон есть в теме.

0

54

1.Артур.Опыта особо нет.Живу в Краснознаменске(Подмосковье).
2.Фехтования и подъём рыцарского духа.В Москву ездить не могу из за возраста(14 лет).Но с местным населением работать готов.
3.Да согласен
4.Хотелось бы заниматься.
5.Рыцарство это жизненный путь суть которого является обретение чести через благородство,смирение и добро.Рыцарь это защитник светлых идеалов.

0

55

1.Макс.Опыта не имею.Живу в г.Обнинске.
2.Фехтование и реконструкция
3.Безусловно
4.Конечно
5.Рыцарство-образ жизни и умение противостоять соблазнам,которые пытаются спихнуть тебя с пути чести и повергнуть во тьму.

0

56

1. Григоров Игорь Олегович 20 лет, начинал с ролевых игр, есть небольшой опыт бугуртов(на метале), проживаю в г. Новый Уренгой
2.Фехтованием, реконструкцией, восозданием образа рыцаря-тамплиера
3. согласен
4. хочу
5. Воинская выучка, честь, верность долгу, благородство.

0

57

а когда вывесят новую карту место положения МК ОСХ??? :sos

0

58

1. Тимур ( Тимьер Кэхрок ), 3 месяца, Казань.

2. Реконструкция снаряжения, фехтование

3. Согласен

4. Безусловно

5. Рыцарство - высшее проявление благородства, чести, справедливости

0

59

а когда вывесят новую карту место положения МК ОСХ??? :sos

Пожалуйста....
ВВЦ, павильон " Коневодство". Время посещения: Среда 18.00-22.00, Четверг 18.00-22.00, Воскресенье 14.00-18.00
http://keep4u.ru/imgs/s/081007/83/83418375f33a92cd74.jpg
Вход отдельный, слева от центрального.
http://keep4u.ru/imgs/s/081007/64/6439911a94129abfae.jpg
Карта

Отредактировано Roland Hazard (2008-10-07 23:33:45)

0

60

1.Сергей,нет,Москва,м.Медведково
2.Всем вышеперечисленным
3.Согласен с доктриной
4.Да,я хочу заниматься реконструкцыей средневиковья,а не ролевыми играми.
5.Рыцарство для меня это  способ доказть что я не такой как все,что еще не перевелись в мире отвага и честь хоть мир,и погряз в беспутстве и алчности!

Отредактировано PRAY (2008-10-14 16:07:53)

0