Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена


Гостям, Союзникам и Братьям Ордена

Сообщений 181 страница 210 из 398

181

Здравствуйте!
Начала заниматься реконструкцией полгода назад и с тех пор увлеклась историей Ордена тамплиеров.
Привет Командории Удмуртии! Спасибо за то,что помогают советами))
С недавнего времени -  леди ордена. На достигнутом останавливаться не собираюсь, вперёд, к совершенству  :)

0

182

Наталья, кавалерственная дама клуба Паладин, Москва

Всплывающее окошко обещало, что зарегистрированный пользователь может больше, чего больше - я уж и запамятовала в процессе регистрации, но пусть будет.

Ульрих: Теперь вы видите больше разделов нашего форума.

Отредактировано Ульрих фон Анштейн (2007-10-29 22:03:52)

0

183

Всем здраствуйте.
Зовут меня Вахно Максим, г. Архангельск клуб Кантон УРИ (черный бык на желтом фоне), подразделение межклубного объединения БЕРН.
Занимаюсь реконструкцией уже полгода =)

Тем, кому интересно - Я вконтакте, там инфы побольше...

0

184

Приветствую всех Братьев Ордена (В особенности братьев Ижевской и Глазовской командорий.) зовут меня Веретенников Игорь Владимирович, в Ордене пребываю около года, и недавно удостоился звания пехотинца.

0

185

ВИК "ERFURT" Питерская Комтурия Межклубного обьединения "Ливонский Орден

0

186

Приветствую вас братья. Меня зовут Вершинин Иван Борисович, в настоящее время являюсь рыцарем Ижевской командории ОСХ. Официально состою в Ижевской командории с 2001 г. В 2007 г. впервые приехал на "Белый Замок", было интересно. В этом году женился, родился сын.
Отдельный привет командору Жофруа, сейчас будем общаться чаще.

0

187

Приветствую всех, моё имя Андрей, недавно пришёл в Питерскую Командрорию ОСХ.

0

188

Я Totenkopf думаю про то что нуно создавать в Киеве командорство! Тамплиерами брежу с 10 лет. :knight

0

189

Приветствую! Я Эдуард. Состою в Воронежской Командории ОСХ. Буду рад общению с братьями.

Ульрих: Добро пожаловать, взаимно!

Отредактировано Ульрих фон Анштейн (2007-11-08 17:31:57)

0

190

Арабелла...  Юная, очаровательная, зеленоглазая Леди Минского ОСХ... :P

0

191

Доброго здоровья всем!
Меня зовут Волков Юрий.
С недавних пор состою в Московской командории ОСХ.
Всем желаю Удачи!

0

192

Иван. Клуб Берн. г.Дубна(московское отделение.)

0

193

Всем привет.Меня зовут Жиль.В некоторых кругах известен также как Малой или Сидоров Сергей.Состою в Ижевской командории ОСХ в качестве рыцаря уже некоторое количество времени.До встречи

0

194

Приветствую всех!

Мое имя Ольбард. ОСХ Минск-Вильнюс. Оруженосец.

Отредактировано Olbard (2007-12-13 14:50:05)

0

195

Ночи доброй! Меня зовут Random. ОСХ г. Минск. :D

0

196

Приветствую вас  братья! Меня зовут Чирков Алексей, являюсь рыцарем ОСХ Удмуртская командория. В клубе состаю с 2001 года. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ВЫРВАТЬСЯ С РАБОТЫ НА ( БЗ ) В 2008 и думаю это у меня получится!!!!!!! ДО ВСТРЕЧИ БРАТЬЯ!!!!

0

197

Приветствую всех!

Мое имя Дитрих. ВИК"Бастион Веры" Орден Святого Иоана Иерусалимского,Минск. Брат.

0

198

Всех приветствую! :porot
Отношения с ОСХ у меня личные и оооочень нежные!!! А вообще, являюсь представителем Кавалерийского братства СПб! :ph34r:

0

199

Добрых ночи, вечера, утра или дня! Моё имя Елена, я из Тульского пед. универа. В этом году имела честь познакомиться с очень хорошим человеком - реконструктором из Брянска, бывшим командором - Колей. Он мне немного рассказал о своих занятиях, тперь пишу работу по МХК на тему: " Современные молодежные неформальные движения. Реконструкторы".
А у вас очень интересно :D !!!
пасибки за теплый прием!!!
Отдельное списибо Людмиле - обязательно перешлю, когда набью, ок? :unsure:

0

200

Всем доброго здравия, зовут меня Сергей, ролевым движение увлекся осенью 2006г, сейчас очень хочу чтобы в г.Перми появилась командория

*модератор* Ээээээ... Но мы то не имеем никакого отношения к ролевому движению - вот в чем проблемка то.

Отредактировано Roland Hazard (2007-12-24 13:58:31)

0

201

В Перми пока командории нет. Но мы, как братский орден тебе поможем.

удалил, простите, больше не буду

Отредактировано Анри де Граммон (2007-12-25 13:54:09)

0

202

Доброго Времени суток!

Меня зовут Вадим живу в Ростове-на-Дону Решил примкнуть к вашим рядам. Интересует связь с Ростовским отделением ордена.

*модератор* напишите пользователю Alfred Longin ( https://prioryotb.goodboard.ru/index.php?showuser=447 ) - это наш представитель в Ростове-на-Дону. Спасибо.

Отредактировано Roland Hazard (2007-12-25 11:08:08)

0

203

Привет всем! Пока нигде не состою, но очень хочу к вам присоединиться!

0

204

Olga, тогда вам сюда: https://prioryotb.goodboard.ru/index.php … 8&st=0

Отредактировано Roland Hazard (2007-12-26 13:17:18)

0

205

Приветствую Вас.
Я - неофит Ростовской командории.
Надеюсь в скором времени присоединиться к военным кампаниям Ордена.
Реконструкцию рассматриваю скорее не как цель, а как средство достижения других целей.
Основные предпочтения - строевой бой (бугурты) и пропаганда.

0

206

Andre de Bigoue-оруженосец командора удмуртского отделения ОСХ!

0

207

А я забыл представиться...
Я Дитмар, скромный рыцарь... Служу Бранденбургской марке, соответственно северная Германия, рубеж 13 - 14 веков...  Мало-мало скакаю на лофадке... Воть. А! Клуб Летопись, Москва.  :pooh  (ну очень мне этот смайл нравится!!!)

0

208

Приветствую всех! я пехотинец Дружненской командории ОСХ в движении около 2 лет!

0

209

Привет! Я из Нижнего Новгорода! Нигде не состою пока...С реконструкторами из нашего города незнакома, но надеюсь познакомиться:-)

0

210

Привет я из Владивостока. Ни в каких клубах не состою, правда в нескольких значусь союзником. Занимаюсь потихоньку историческим моделированием и тем что с ним связано, а именно  :knight  :porot  :dub . Сейчас решил заделать аглитского рыцатя-тамплиера 1310, поэтому и решил залезть на ваш сайт, думаю кой чего я здесь накопаю.

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена