Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена


Гостям, Союзникам и Братьям Ордена

Сообщений 31 страница 60 из 398

31

Добрый день, или ночь?
Я - из Воркуты, один из старших ВИК Бьорн, наш клуб стремиться влиться в  ОСХ.
Хм. ВОТ.

0

32

Приветствую любителей  истории. Я из города Тамбова клуб "Средневековье".

0

33

Моё вам приветствие и приятного времени суток! Я решил заняться реконструкцией храмовников, и поэтому буду часто тут появляться...

Советую сменить ник

Отредактировано Анри (2006-11-10 08:28:07)

0

34

Приветствую всех!
Меня зовут леди Маргарет, я из Москвы, некоторое время назад была тесно связана с отделением ОСХ в Москве. В реконструкции давно и очень люблю это дело.
Теперь занялась созданием своего детища под названием "Серебряный Дракон". Занимаемся реконструкцией Франции 14 в.
Если не изменит удача, то лелею надежду вновь вернуться в ряды братьев и сестёр. :sos

0

35

День добрый, паважанае спадарства!
Имеет честь приветствовать и лицезреть сих уважаемых господ скромная девушка из Беларуси - Янка..может, кто помнит с первого "Мирского замка" этого года - все время около костра Минских Тамплиеров крутилась..в Выборге, впрочем, тоже..:)

0

36

Прошу любить и жаловать.
Реконструкцией занимаюсь чуть меньше полу года т.ч. расказывать пока особо нечего.

А о себе могу сказать, что по паспорту я Клим Николаевич, живу в Воркуте, и имею желание создать вместе со своими друзьями местную факторию Ордена.

0

37

Приветствую братья по Ордену.Я совсем недавно вступил в Брестскую Командорию (Белорусь г.Брест).

0

38

Приветствую.
Меня зовут Антон. г. Барнаул.
Реконструкцией и всем, что связано с рыцарством, увлекся недавно, именно в связи с тем, что узнал об ОСХ.
В рядах Ордена не состою, но надеюсь присоединиться в  скором будущем.

0

39

Приветствую! Я живу в Барнауле, где в скором времени откроется командория ОСХ. Занимаюсь ковкой доспехов и клинков, в том числе из дамасской стали, в ближайшее время хочу попробовать булат. Если кому интересно, спрашивайте.

0

40

Приветствую всех!Я из Тамбова-пока не в Ордене,но вот-вот буду вступать!

0

41

Приветствую всех! Я из Варшавы
Я Рыцарь ОРДЕНА СЕВЕРНОГО ХРАМА
Dymitr Czarniecki

Отредактировано Анри (2006-11-16 18:55:28)

0

42

Здравствуйте! Я из Москвы.
Историей и реконструкцией интересуюсь давно, но теперь наконец-то решилась перейти от теории к практике, и научиться шить одежду.
Нашла ваш форум по запросу "мастерские", а через него и ваш сайт с замечательной программой. Большое спасибо! Теперь начну шить :)

0

43

Приветствую всех!!!
Sean Urquhart гвард клуба Brego-weard

0

44

Да не побоимся мы Святой инквизиции ,а сохраним и преумножим силу ОРДЕНА

Московский командор Ордена Северного Храма

Отредактировано Анри (2006-11-24 21:43:28)

0

45

Приветствую, я Шавелев Андрей, кандидат из Барнаула.

0

46

Приветствую!
Я из Нижнего Новгорода. Интересуюсь историей Ордена тамплиеров, пока теоретически, но, возможно, займусь реконструкцией.
Мария.

0

47

Приветствую всех!
Из Москвы, интересуюсь историей монашеских орденов, в том числе - духовно-рыцарских.

0

48

Всем мое почтение.
Я из Саратова, клуб Даны.

Отредактировано Sarina (2006-12-02 01:36:32)

0

49

Александр, Санкт-Петербург
Мне 15 лет, интересуюсь историей
Имею огромное желание вступить в ряды ОСХ, и надеюсь удостоюсь такой чести

0

50

Приветствую уважаемые. Меня зовут Алексей. Я из славного города Москвы. По воли случая (а может судьбы, кто знает), узнал о вашем ордене благодаря моему другу-авантюристу.
До сих пор я не состоял ни где, однако историческое фехтование мне по душе. Сколько себя помню, всегда интересовался стариной и рыцарством в частности. Надеюсь в будущем пополнить ваши ряды.

0

51

Priviet vsem!
Zdies Magdalena Podg?rska, ja iz Warszawy - sojuznik Ordinu!

0

52

Кхм, хм. Сдрасьте 8)
А меня Инокентий пригласил - говорит, заходи гостем будешь, вот и зашел.

Я это, знаю тут кое кого, да и так просто. Короче я тут - вот и все 8)

Один из двух комндиров и отцов основателей ВИК "ШАТУН".
Основные направления - Южная Русь 10век и Донцы 16 век.
Делаю по железу койчего, ну там шлемазлы, арморы, да оружейкой иногда балаюс. Могу со шкурами помочь или с кожей. Или советом каким дельным.
Так что обращайтесь если шо.

0

53

Я  неофит Тамбовской командории ОСХ Дьен (для друзей Денис  (Пух :pooh )Колмыков).
Цель моего здесь пребывания - ознакомление со всем, что касается одежды, традиций и всего, относящегося к ордену... Также просто желаю общения с единомышленниками! :knight

0

54

Здравствуйте! Зовут меня Андрей, 24 года, Москва

Коротко о себе - человек не привязанный только к настоящему времени точно. Хотелось бы на несколько сотен лет пораньше родиться...

Одному все таки скучно становится только читать, фантазировать, нужны единомышленники, пора присоединяться, дела они лицо человека

Пилигрим ищет приют =)

0

55

Позвольте представиться. Ollen, дочь купецкая. Шведка. Женщина, зарабатывающая себе на жизнь луком... и стрелами :P Живу в Северной Венеции. Кто узнал, честь тому и хвала.

Модерация. Сообщение перенесено в нужную тему.

Отредактировано Roland Hazard (2006-12-20 12:49:30)

0

56

Рыцарь-госпитальер, Пермь, местный командор

0

57

Рабочая Лошадка Клуба Паладин =) :atl  (=

0

58

Приветствую...
Сержант клуба Рыцарский Замок (Москва)  :blink:

0

59

Всем привет! Я из славного города Брянска и пытаюсь тут заниматься реконструкцыей "Ордена Святого Иоана Иерусалимского".

0

60

Всем привет, занимался реконструкцией 14 века около года! но понял это не то! хочу в будущем вступить в ОСХ! г. Мичуринск!

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена