Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена


Гостям, Союзникам и Братьям Ордена

Сообщений 391 страница 398 из 398

391

Всем Доборго Здравия я Кормчий из Мурманска состою в Питерском "Рольфхейме" занимаюсь Русью есть возможность летом попасть на Ваши мероприятия решил познакомится разузнать обстановку

0

392

Астара, минчанка. Пока - просто почитать и подумать, хочу ли я всем этим делом заниматься)

0

393

Доброго времени суток!!!
В ордене недавно, неофит Полоцкой командории

0

394

привет господам рыцарям, здравствуйте прикрасные леди.я пишу из молодечно недалеко от минска.очень заинтересовался реконструкцией, начал плести кольчугу (25% готово). подскажите в молодечно есть какой-небудь клуб ?

0

395

В Минске есть) напишите магистру)

0

396

Приветствую. Антон он же Lord Zmei. Город Тобольск. Хотел отреконструировать немецкого рыцаря вследствии чего вышел на данный форум где я надеюсь найдти много полезной информации и помощи для реконструкции.  :sos Спасибо. :knight

0

397

Приветствую всех! Илья можно просто Илюха) Всегда хотел заняться реконструкцией рыцаря ОСХ, готов начать с самых низов. Если не сложно подскажите где в москве есть отделение ОСХ и контактное лицо с кем можно пообщаться насчет вступления. Буду очень признателен!

0

398

Город укажите, чтобы была возможно помочь?

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена