Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена


Гостям, Союзникам и Братьям Ордена

Сообщений 361 страница 390 из 398

361

Добрый день всем :D Состою в ВИК "Марка Белфри".

0

362

Приветствую всех собравшихся! Хочу присоединиться к Ордену.

0

363

всем привет, меня зовут Максим, я из москвы, на данном этапе я не состою не в каком клубе, и не собираюсь не куда вступать. Я 8 лет своей жизни посвятил реконструкции, сейчас же я администратор небольшой мастерской по железу на станции аэропорт. Если вам нужны доспехи, щиты, алебарды фальшионы, или что то еще обращайтесь. Цены не высокие, скорость выполнения заказа от 1-го дня до 2-х месяцов. Наша мастерская зовется железный дровосек. если что вот мой телефон 8-926-998-36-98 Макс.

Отредактировано Kleimer (2009-12-07 09:31:41)

0

364

Всем привет!
Стасик. Беларусь. Панцирный шихт.
Сейчас в реконструкции по мере сил и возможностей.

0

365

Здравствуйте.
Зовут меня Игорем, мне 18-ть и я проживаю в Москве

0

366

Приветствую всех!

Пётр, послушник Питерской командории.

0

367

Ещё раз приветствую всех: братье и союзников. Состою в Брянской командории.Занимаюсь около 4-х лет.Хотелось бы получать побольше полезной инфы.

0

368

Здравствуйте всем.

Зовут меня Михаилом. Могилевская командория ОСХ.

0

369

Всех приветствую,  зовут меня Андрей. Я-командор Могилевской  командории ОСХ..
Ждем на фэст  в Мстиславле этого года…..

0

370

Бонжур!
Меня зовут Эверар де Монтегю.
одеяние тамплиеров ношу с 1995 года.
рад приветствовать благородных господ.

0

371

Приветствую всех!
Для тех, кто меня еще не знает: Я состою в Минской командории с 2006 года, за это время лично от мессира Годфруа титулов и званий получить не довелось.
В миру я, по образованию, учитель начальных классов и изобразительного искусства. В реконструкции больше всего интересуюсь созданием костюмов.

Отредактировано Эльфа (2010-03-29 08:44:42)

0

372

Минская Командория с 2001 года. Пехотинец.

0

373

Просьба модераторам поставть в профиле данного человека звание сержант https://prioryotb.goodboard.ru/index.php?showuser=1034 Был повышен в прошлом году)

*админ* сделано! Поздравляю с повышением, кстати. :)))

Отредактировано Roland Hazard (2010-03-31 00:29:49)

0

374

Доброго времени суток! Михаил , состою в КИМ "Dannenborg" в томском отделении.

0

375

ХАЭ!
ДЕНЬ ДОБРЫЙ ВСЕМ!
Приветствует Корум из Харькова!
Увлекаюсь историей, оружием, рукопашным боем. Знаком с методиками восстановления, массажа (проверено на себе). Исторической реконструкцией  и РИ начал заниматься с 1991. Был в первом составе ВИК "Варяг". В 1994 вынужден был уйти на несколько лет (последствия травмы 1991 и инвалидность).
Сейчас возвращаюсь.
Приветствую Братьев Ордена и гостей!

Отредактировано KORUM (2010-05-08 14:46:33)

0

376

ХАЭ!
ДЕНЬ ДОБРЫЙ ВСЕМ!
Приветствует Корум из Харькова!
Увлекаюсь историей, оружием, рукопашным боем. Знаком с методиками восстановления, массажа (проверено на себе). Исторической реконструкцией  и РИ начал заниматься с 1991. Был в первом составе ВИК "Варяг". В 1994 вынужден был уйти на несколько лет (последствия травмы 1991 и инвалидность).
Сейчас возвращаюсь.
Приветствую Братьев Ордена и гостей!

О как! Значит мы виделись наверняка - я был в Харькове на турнире в 1994 году, у Запорожского... Приезжали из Москвы Парфенов, Хиллсборо, я и Панин....

0

377

Всем здравствуйте!

В данный момент я аспирантка кафедры истории Средних веков и раннего нового времени исторического факультета СПбГУ, занимаюсь Францией и Англией конца 16 - первой половины 17 вв.
По поводу "была - состояла" - одно время занималась реконструкцией славян 9-10 вв., теперь хочу перебраться в Европу =)
Подумываю присоединиться к братьям петербургского отделения =)

Всем братьям и сестрам глубокий реверанс =)

:rolleyes:

0

378

Всем здравствуйте!

В данный момент я аспирантка кафедры истории Средних веков и раннего нового времени исторического факультета СПбГУ, занимаюсь Францией и Англией конца 16 - первой половины 17 вв.
По поводу "была - состояла" - одно время занималась реконструкцией славян 9-10 вв., теперь хочу перебраться в Европу =)
Подумываю присоединиться к братьям петербургского отделения =)

Всем братьям и сестрам глубокий реверанс =)

:rolleyes:

Ээээ.... В Питере нет командории на данный момент.

0

379

здраствуйте, хотелось бы вступить в ряды ордена но незнаю как, в моем городе насколько я знаю нет клубов ордена, могу ли я вступить в ряды ордена и быть одновременно участником другого клуба????
Алифанов Роман г. Харьков

0

380

Приветствую всех!
Представляюсь по случаю прибытия. Меня зовут Владимир (Waldamar), являюсь новобранцем командории Ростова-на-Дону. Сам проживаю в городе Армавире Краснодарского края.

0

381

Здравствуйте. Чешир из Литвы (Вилнюс). Приятно познакомится.

0

382

Приветствую.
Вот только мне вы не знакомы, хоть и из Вильнюса.
Или просто ник неизвестный?

0

383

Здравствуйте!
Я из Братска (Иркутская обл.), зовут меня Леонидом. 4 года в ролевом движении. Специализируюсь на фехтовании на древковом оружии. С давних пор интересуюсь Орденом Тамплиеров. Мой выбор, "что реконструировать", остановился именно на нем. Также, давно интересуюсь деятельностью именно Вашего Ордена.

0

384

Приветствую всех вас, братья во Христе. В миру зовусь Владислаом Павловичем. Родом из Владимира.

Отредактировано Брат Владислав (2010-08-25 10:23:23)

0

385

Здравствовать всем.
Меня зовут Кирилл, я из Москвы. Больше года занимаюсь реконструкцией, интересуюсь деятельностью вашего ордена. Возможно, присоединюсь к вам.

0

386

Приветствую.
Людвиг фон Зегенгейм, комтурия "Альтхаус" Тевтонский Орден Санкт-Петербург. Комтур.

Отредактировано Людвиг фон Зегенгейм (2010-09-16 15:12:12)

0

387

Доброго времени суток. Я Иоан де Гедз (настоящие имя). Состою в Ордене Храма, Луцкая Командория, с лета 2009 года.

0

388

Здравствуйте, меня зовут Вася и я из Бобруйска. Интересуюсь деятельностью вашего ордена, присоединяюсь к вам.

0

389

Доброго времени суток. Меня зовут Тельман и я из Москвы. Очень давно не брал в руки меча, но навязчивая мысль снова встать в строй меня не покидает. Хотелось бы увидеть себя в ваших рядах=)

0

390

Приходит время и мы все возвращаемся под знамёна  :knight

Завтра исполнится ровно пять лет с момента моей регистрации.

Отредактировано Ger Mayor (2011-03-01 20:19:40)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена