Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Технический форум » Технические проблемы в работе форума


Технические проблемы в работе форума

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Я вернулся...
Две недели не мог ничего делать - комп не работал. Теперь все в порядке. Извиняюсь за задержку с ответами на письма и регистрацию новых пользователей форума. Сейчас все наладится.

0

32

Уезжаю до понедельника на фестиваль, так что активация акаунтов новых пользователей будет продолжена в понедельник. Заранее извиняюсь за неудобства.

0

33

Я вернулся!
Регистрация новых пользователей форума возобнолена.

0

34

В последнее время появилась проблема при отправке личных сообщений о ответов в форум. Пишет "mail error" и переодически все отправляется со второго-третьего раза. Это проблема сервера, я тут помочь не в силах. Единственно, что могу посоветовать - копируйте в буфер свое сообщений перед отправкой, чтобы не писать его по-новой.

0

35

Регистрация новых пользователей форума приостановлена до понедельника - уезжаю на Куликовку. Извиняюсь за неудобство.

0

36

Регистрация пользователей возобновлена.

0

37

Форум капитально глючил у меня больше суток. А именно: отображалась только шапка форума, ну там, банеры всякие, надпись "Привет тебе, Великий и Ужасный Дитмар!" и т.п... Список тем категорически не отображался. Я и кнопку "обновить" жал и заходил по всякому - всё бестолку... В связи с этим у меня назрел вопрос: доктор! А я смогу играть на клависине???

Отредактировано Dietmar (2008-04-02 16:11:45)

0

38

Было дело. Это проблемы нашего сервера, сейчас все почти что устранено, только  вот журналы не отображаются до сих пор, хотя они есть. При нажатии опции "случайный журнал" можно зайти к кому-нибудь из действующих журналов.

доктор! А я смогу играть на клависине???

Нет! Только на бояне!  ;)

0

39

А куда делись журналы пользователей?

0

40

Я же говорю - журналы никуда не делись, они работают, но вот просмотреть их можно теперь разве что через графу " случайный журнал". Админи Рухелпа, где наш форум проживает объяснили это тем, что они пытаются увеличить скорость работы форумов. Не понимаю правда, причем туту журналы....

0

41

обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.JS.Psyme.ack Скрипт: https://prioryotb.goodboard.ru/index.php[2]

!!!

0

42

Я в курсе. Сейчас тестируем скрипты. В чате разговор был.
Пробуйте заходить под мозиллой или под оперой - там вирус не проходит.  ИЕ судя по всему чего-то там нахватался. Попробуйте постирать все куки от форума...

0

43

Заражен сервер. проблемы с вирусами не у нас одних. Запрос на отладку закинул, только пока что ответа не было. Ждем-с
Под мозиллой или под оперой заходите - они вирус этот не хватают.

0

44

Регистрация в форуме временно приостановлена - все уехали на Выборг. Извиняйте, граждане. В понедельник возобновиться.

0

45

Загрузил новый аватар, а фото все в пикселях каких то.И не у меня одного.

0

46

Брат, вышли мне аватарку пожалуйста, я посмотрю в чем проблем. Знаешь мой почтовый ящик? Hazard(a)post.ru

0

47

[offtop]проверка нового скрипта [/offtop]

[center]сдвиг текста в центр[/center]

[right]сдвиг текста вправо[/right]


горизонтальная линия

Отредактировано Roland Hazard (2009-03-31 08:49:54)

0

48

тест форума

тест форума

Зарраза... теперь цитаты начали уезжать вверх сообщений. Будем исправлять...

Отредактировано Roland Hazard (2009-04-01 09:33:38)

0

49

Господа, что-то опять у нас с сервером какой-то буддизм - картинки не хочет вставлять в сообщение. пишет что мол большой размер - хотя он не ограничен.
По-этому, заливайте ваши фотографии сюда:
http://keep4u.ru/
А потом просто копируйте ссылку №3 в ваше сообщение. Зато можно таких картинок в каждое сообщение затолкать 10 штук...
пример:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/29/0f/0f57ea39f3a93b184dc67cc2c69ffef1.jpg

0

50

Внимание!
В связи с отъездом всех администраторов форума, регистрация новых пользователей форума производиться не будет до 19.10.2009.
Просим извинения за доставленные неудобства.
Администрация форума ОСХ.

0

51

Я вернулся. Активация новых пользователей продолжена!

0

52

Здесь обнаружена какая-то гадость... Каспер постоянно вопит о трояне...
http://s03.radikal.ru/i176/0910/ab/0e3ca3cd028b.jpg

0

53

Приветствую

У меня уже третий день не выходит отписаться в гостинном дворе - пишет, что нет права...
Прохожу по ссылке с мыла - пишет, что я не могу выполнить действие, пока администратор не подтвердит регистрацию.

Это нормально или что-то не так?  :=!

0

54

Приветствую

У меня уже третий день не выходит отписаться в гостинном дворе - пишет, что нет права...
Прохожу по ссылке с мыла - пишет, что я не могу выполнить действие, пока администратор не подтвердит регистрацию.

Это нормально или что-то не так?  :=!

Это нормально. Жди подтверждения регистрации.

0

55

Регистрацию подтвердил.

0

56

Данке  :porotya

0

57

Здравствуйте, у мня также не получается отписаться в гостинном дворе, вылазит сообщение:

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав ответа в эту тему

при попытке активации вылазит:

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Вы не в состоянии выполнять это действие, пока Администратор не подтвердил Вашу регистрацию

Отредактировано Hrut (2011-10-14 13:48:21)

0

58

и почему то первую строчку сообщения не показывает

0

59

Теперь сможете. Аккаунт был неактивен. Админ туканит...

0

60

форум все равно только в этом разделе писать разрешает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Технический форум » Технические проблемы в работе форума