Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Технический форум » Технические проблемы в работе форума


Технические проблемы в работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Если у вас возникли проблемы с регистрацией, допуском к темам, картинками или еще с чем - пишите, поможем ( или нет!  :P ).

0

2

Если у вас возникли проблемы с регистрацией, допуском к темам, картинками или еще с чем - пишите, поможем ( или нет!  :P ).

Приветствую! Возникли проблемы с аватарой! Что делать!?!?!?!?!  :blink:

0

3

Какие проблемы?
Желательно вставлять аватарку в расширении gif, размером не более 140х140. Ну и весом не более 50кб.

0

4

Мессир, а почему нельзя загружать аватары из сети? А то у мення эта функция не работает или же она целенаправлено отключена?

0

5

Отключено целенаправленно.  Это могу сделать только я. Ежели тебе это нужно - вышли мне адрес картинки, которую желательно вставить в аватар - выставлю сам.

0

6

Сделано.

0

7

Вынужден с сожалением сообщить, что теперь нельзя присоединять к сообщениям архивные файлы .rar и .zip... Это сделано на всем движке goodboard, и я тут не при чем...

0

8

Атас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Роботы атакуют, срочно нужна зашита, типа цифр с картинок

0

9

Боты уничтожены. Система защиты установлена.

0

10

Если у вас возникли проблемы с регистрацией, допуском к темам, картинками или еще с чем - пишите, поможем ( или нет!  :P ).

   :sos Мессир приор, нижайше прошу прощения, но когда я хотела скачать "Цитадель" Стампаса, то при попытке открыть файл комп выдавал сообщение о "неожиданном конце архива", хотя на вид при скачивании все шло благополучно. И так два раза подряд. Остальные хроники скачивались нормально. Интересно, в чем дело? И ведь это, наверняка, не у одной меня...
(Надеюсь, а Вас тут не сильно замучила вопросами? Но, с другой стороны, к кому ж еще бедному чайнику обращаться, если не к самому крутому тамплиерскому профи?)

0

11

Чегойто найти не могу эту ссылку. Дайте мне ссылку на Стампса поконкретнее пожалуйста. Постараюсь исправить. если это на нашем сайте - сложнее... Потому как управляющий сайтом командор Рэндом де Бри сейчас в командировке и будет только к концу сентября.

0

12

Чегойто найти не могу эту ссылку. Дайте мне ссылку на Стампса поконкретнее пожалуйста. Постараюсь исправить. если это на нашем сайте - сложнее... Потому как управляющий сайтом командор Рэндом де Бри сейчас в командировке и будет только к концу сентября.

Пардон, мессир, я, возможно, не совсем корректно выразилась (ну, что с меня взять, гуманитарий! :( ) Не ссылка, а в разделе Скачать, где Исторические хроники. В ссылках, кстати, тоже tripod.com и templars.by.ru - битые:(
A propos, о гуманитарстве: в принципе, можно, если кто хочет, пригонять мне рефераты и т.п. на предмет вылавливания ляпов. Не фактических (тут я полностью полагаюсь на здешних знатоков) но стилистических и орфографических (в коих я кое-что соображаю. Не люблю хвастаться, хоть я и из Гаскони :), но красный диплом Литр-института таки имеется).

0

13

Орденский сайт временно не работает. А без Рэндома де Бри я ничего не могу сделать, так что ждем-ц.

0

14

чавойте не фурычит при нажатии на кнопочку "полный список по последним действиям" , а точнее выкидывает из эксплорера. вот! или у мя чавото с компом?

0

15

Эээээ.... а в каком разделе то?

0

16

а вот чат у всех так тупит или только у меня???

0

17

Да, подтормаживает малость. Ну да ничего страшного, бывает. Тем более, что чатовский сервер грузится из Варшавы кажется)))

0

18

Добрый вечер, мессир. Хотела спросить, что за черепок появился у меня под аватарой и чем это грозит?  :huh:
А еще почему-то не могу добавлять сообщения в теме "Споем тофарисч!" Пишет, что у меня нет прав ответа в эту тему :(  :sos

0

19

Хммм... Очень странно - произошел сбой настроек в профиле. Все исправлено, приношу свои извинения. Однако - на сервере у нас бывает такое....

0

20

Спасибо большое :rolleyes:
;)

Отредактировано Roland Hazard (2006-11-03 16:34:10)

0

21

Форум заработал. Однако скоро все равно нужно переходить на собственный, не зависящий от левых серверов. На следующей неделе попробую начать работу по новому Орденскому форуму. Однако базу сообщений нам не отдадут - придется нужные темы переносить в ручную. Это будет задача модераторов разделов.

Приор

Отредактировано Roland Hazard (2006-11-04 23:06:49)

0

22

Мессир, картинки даже через тэг IMG не добавляются... не могли бы помочь.

0

23

Проверка осуществлена.

Все работает...
Очень странно. Опять глюки сервака. Ничего подождите малость, скоро новый форум запустим, проблемы закончатся ( появятся другие! )...

Отредактировано Roland Hazard (2006-11-21 20:36:04)

0

24

Опять боты на форуме. Мессир, удалите их к Бафомету punch  punch

0

25

Извиняюсь - 3 дня интернет не работал... Все вычещено, 30 ботов уничтожено!

0

26

Мессир, у чата куда-то свалилась нижняя часть, куда сообщения набивают - это только у меня на компе глюки, или у всех?

0

27

Все на месте... Чат пашет... глюки сервера опять были скорее всего.

0

28

Перестали приходить на мыло сообщения об ответах.

0

29

не могу подтвердить регистрацию, письмо дошло-все там есть, но сайт меня "игнорирует"

(Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Вы не в состоянии выполнять это действие, пока Администратор не подтвердил Вашу регистрацию

Полезные ссылки

· Восстановление забытого пароля
· Регистрация нового пользователя
· Наша документация помощи
· Связь с Администратором форума
)

Администратор  подтвердите мою регистрацию , 391415505 мой асяку)

Отредактировано Олмер (2007-05-03 16:01:15)

0

30

Уважаемый Олмер, извиняюсь за задержку с вашей регистрацией - 2 дня не выходил в интернет. Дело в том, что унас на форуме все регистрации подтверждает админ форума - слишком участились атаки рекламных роботов. Сейчас ваша регистрация подтверждена - добро пожаловать! Не забудте представиться в гостинном дворе.

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Технический форум » Технические проблемы в работе форума