Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Тренировочный зал » Пешая война на БЗ 2008


Пешая война на БЗ 2008

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Это значит, что он сам виноват. Данное правило говорит, что ты должен бить только в "рубаху".

0

32

извиняюсь что влез в разговор, но очень интересно: в результате мы имеем человека с поврежденной рукой говорящего что он бился по правилам, и человека который фактически нарушил правило ударив по руке и, не дай Бог, повредив её. как тут разбиратся? увеличить кол-во маршалов настолько чтоб уследить за всеми  нереально, видеозапись штука полезная но долгая - всякий раз пересматривая бой всплывают новые вещи, другой ракурс вообще показывает другой бой. вот и вопрос: как разобратся?

0

33

Все знают на что они идут и чем, предположительно, рискуют, так что тут чел, что гипотетически поднял руку - сам виноват. Удар изначально был нанесен и был нацелен, грубо говоря, в голову => бьющий не виноват. Если же чел специально бьет в нарушении праваил, то его ждут санкции. Отследить "намерение" должны маршалы.

Пример: если ты такой дурак, что команде стрелы, не закрылся щитом, а с фразрой "Где?!" подставил голову и тебе стрела угодит в лицо, то это - твой косяк, а не лучников.

Отредактировано Ульрих фон Анштейн (2008-01-02 18:38:31)

0

34

отличный пример)) и я согласен с тем что оружие не плюшевое и риск есть. но возникает другой вопрос: как отследить нарушения? даже в нашем Воронеже в бугурте где два судьи и число бойцов максимум по двадцатнику с каждой стороны используются очень грязные приемы, и я никогда не слышал о наказании за них!

0

35

Это - главная проблема. Тут можно уповать на квалификацию маршалов и других судей. Потом, быть может, санкции помогут. Толкьо трабла в том, что это - новая система, которую не тестили пока.

0

36

Тема закрыта. Более обсуждать нечего. Все будут просто поставлены перед фактом. Обсуждать вы ничего не умеете.
Бугртооптимал, реконструкция, габули-негабули, исторично-несторично... Профессура доморощенная !"№$#%...

Отредактировано Roland Hazard (2008-01-02 20:49:20)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Тренировочный зал » Пешая война на БЗ 2008