Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Пользователи нашего форума


Пользователи нашего форума

Сообщений 211 страница 240 из 269

211

Всем привет, просто интересующийся.

0

212

Здравствуйте я Жак де Пюи можно просто Жак.Занимаюсь реконструкцией не очень давно,я из Мичуринска , Тамбовской области.

0

213

Почтение, господа Рыцари и Кнехты. Сергей. КИР "Берн". Москва.  Ландстурм (пехотинец).

Отредактировано SergeiVL (2006-05-11 21:35:50)

0

214

Privet brat'ja po oryjiu! Eto ja vaw Torianchik, ricar Ordena Severnogo Hrama .

0

215

Доброго времени суток, господа! Зовите меня fess'ом. Интересуют тамплиеры и все тайны,связанные с ними.

0

216

Шепаревич Павел. Живу в Симферополе. немножко езжу по мероприятиям, дерусь полаксом, алебардой, двуручем :) Небольшая мастерская уже 4 года на 10 человек, немножко делаем доспехи wwwdospex.com.
Каждое лето с 2001 года леплю фестивальчик в Судаке "ГенШлем". 
Все тут пишут что реконструируют, а я в затруднеии. Есть комплекты и оружие на 10, 13, 14, 15, век, даже немного занимаюсь 17 веком и серьезно Страйкболом :)

0

217

И вот, мы снова вместе!!! Любимый командор вернулся - водки и женщин!!! :atl
Всем привет из знойной Акры, что в Питерских землях!!!  :knight
Так выпьем же, друзья за женщин и коней, и за тех кто их седлает, и кто их любит!!! :porot

0

218

Рад приветствовать.Крысолов.Москва.Одиночка.Много где был-ни где не задержался.

Отредактировано RatCatcher (2006-05-22 19:33:15)

0

219

Всем привет.Я из клуба "Вольная Дружина Яровит".Я реконструирую Тевтонского рыцаря 13 века.Попрошу вас помогите советами,так как я ещё пионер в этом деле.Заранее спасибо.Связатся со мной можно по почте ermila@pochta.ru
Желаю всем удачи братья!!! :knight

0

220

Я из КИР "Вольная Дружина Яровит" МО, г Одинцово, Кубинка...
Реконструирую славянского лучника, до Крещения Руси...
Если у кого есть какая-нибудь инфа, пришлите пожауйста на
garfield-OS@yandex.ru
Буду благодарен, возможен обмен инфой!!

Есть хорошие ссылки на магазины торгующие оружием, броней, тканями, амулетами.... обращайтесь.garfield-OS@yandex.ru

или аська 243-480-442. Гарфилд  :D

0

221

Всем доброго времени суток.
Я Бондарь Антон Геннадьевич ака "Кесарь", проживаю и занимаюсь Исторической Реконструкцией в г.Нальчике (Россия ,Кабардино-Балкарская Республика).
Являюсь главой клуба "Крестоносец", мы занимаемся эпохой крестовых походов 11-13вв, а в частности реконструкцией некоторых духовно рыцарских орденов. В клубе 3 ветви: Тампилеры, Тевтонцы и Госпитальеры. Клуб очень молодой, нету даже полугода. Заниматься у нас тут в КБР очень тяжело, так как республика националистическая и большая часть населения не понимает и всячески мешает развитию нашего дела, но мы не сдаёмся и всё равно продолжаем заниматься как нам кажиться благим делом.

В клубе помимо турнирной части и строевой подготовки ввели теоретическую основу, с тем что каждый должен знать реконструируемый период в достаточночном количестве, которое определяеться Магистратом.
Также мы ввели молитвенное время, так перед боем, перед едой и перед всяким начинанием, а также после него наши братья моляться и соблюдают благочинность.

Мне 19 лет, учусь на бухгалтера. По жизни человек нормальный не бык, но и не черт, по понятиям "Мужик", но я не живу по понятиям - это так к сведению. Уважаю старших, до той поры пока это не переходит мои понятия и общественные нормы. Люблю Бога!
Больше мне нечего сказать, да и не хочу я больше. Кому что интересно - узнавайте лично.

Вот мои контакты:
tevtonec@quake.ru
ICQ: 318-493-994

0

222

Вечер Добрый! Я из Тамбова. Руковожу клубом "Средневековье". Потихоньку фехтуем и неспеша шьем. Как понятно из названия занимаемся средневековьев.
У каждого личные пристрастия и интересы в истории. Клуб не имеет конкретной исторической и региональной привязанности. К святым братьям зашел в поисках информации ибо "Знание -сила!"
  :)
Жак де Пюи отдельный привет!

0

223

Виконт Эстре, глава военно-исторического Клуба "Бьорн", город Воркута, Республика Коми.

0

224

Мое почтение благородному сообществу!  :) 
Хотелось бы представиться - меня зовут Тень.
Увлекаюсь историей и археологией. В будущем хотелось бы к вам присоединиться.

0

225

Zdravstvuite Vsem! Menja zovut Olja. Ja iz Estonii. A vot info iziskivaju pro Tamplierov i Masonah v istoricheskoi Latvii. Mozet mne kto pomochj? S blagodarnostju, Olja!

0

226

Виана д'Артуа, незаконнорожденная дочь Людовика Святого, младшая сестра мессира Арчибальда де Монтескье графа де Валентино.
Средневековье - не просто увлечение. В прошлом году моя научная работа по теме "Мир средневекового рыцаства на примере старофранцузских текстов" на Республиканском конкурсе отхватил первую категорию (чуточку не дотянула до высшей). Сейчас пишу диплом по сравнительной оценке рыцарей и миротворцев.
Занимаюсь верховой ездой - как в рамках хобби и средневековья, так и дикого запада...

0

227

Я из клуба Дроу из Мензоберанзана, тут отстаиваю интересы своей знакомой! кто её тронет не задумываясь пущу отравленный дротик в спину!

0

228

Всем привет! Я из г. Томска. Могучей кучкой недавно организовали клуб "Тампль". Клуб занимается изучением и стилизацией 12 века, а именно Ордена Храма Соломона Иерусалимского (Ордена Тамплиеров), подготавливает красивый (в смысле исторически), мощный, бесстрашный и дисциплинированный отряд для выезда на различные мероприятия (именно в этом уже есть приличный опыт и успехи) и для участия в городских мероприятиях.
Примем Ваши советы и рекомендации с большим удовольствием.
Со мной можно связатся по почте: LB12AS@RAMBLER.RU.
С уважением, Сергей.

Дело в том, что у нас не ролевое направление...Если интерисует реконструкция - добро пожаловать

Основное направление у нас реконструкция, но и ролевиков тоже не гоним, вот только требования к ним строже... ;) (пост поправил, сорри за досадные очепятки)

Отредактировано Сириус (2006-06-07 07:40:06)

0

229

доброго всем дня. меня зовут гастон де руа. мой род берет свое начало от славного дома руа из прованса. я состою в военно-историческом клубе "центурион" (для тех кто не в курсе - в г. Оренбурге). :aaa

0

230

приветствую всех!  :P  ;)
меня зовут selina я живу там где во все века славился наш могущественнейший орден. а точнее на Святой Земле.
буду очень рада вступить в ряды ордена.

0

231

Приветствую братьев священного Ордена! Я - являюсь командором Ордена рыцарей Храма Христова! Командорство расположенно на территории Курской области! Мы будем рады вступить в ряды Священного Рыцарства!

0

232

Привет Всем !
Очень бы хотел вступить в ваш орден, я из Москвы, опыта правда нет, но очень бы хотел начать...

0

233

Привет всем!

Я из Воронежа. Интересуюсь 13 веком и вообще историей, реконструкцией и много чем еще.

В основном так и известен, как SapS :)

0

234

Привет всем я Сергей, из Брянска. Очень сильно желаю заняться РЕКОНСТРУКЦИЕЙ. В общем если кому нибудь надо знать больше - спрашивайте в личку, с радостью отвечу.

0

235

живу в Воронеже, ненавязчиво занимаюсь 13 веком.
Читать этот форум анонимно - сплошное мучение :)

Отредактировано igor_perfilov (2006-06-28 10:43:46)

0

236

Combatant Rudiger - солдат со стажем ;) , Минская командория ОСХ

0

237

Евгения, вдохнавленная сегодняшним увиденным турниром на ВВЦ, решила вот поискать, и нашла:).Хотьково МО мое владение. музыкой занимаюсь, .. :atl
историю люблю..

Отредактировано Ledi VeLfa (2006-07-02 01:20:42)

0

238

Приветствую достопочтимое собрание!
Собственно руководитель клуба «Рыцарский орден» г. Москва.

0

239

+Gott mit Uns!+
Мир вам,Братья!
Гюнтер,странствующий рыцарь  (  :apl ),желаю вступить в Московскую Командорию Ордена.

*модерация* 
опыт работы в ОСХ не удался. В Ордене уже не состоит.

Отредактировано Roland Hazard (2007-01-08 23:47:46)

0

240

Здорова всем кто читает. Меня кличут "Димитрий" или просто Димон. я из М.О. г. Долгопрудный. Люблю хорошую битву или маленькую драку :nhl. Не так давно стал увлекаться историей Ордена Тамплиеров, поэтому и решил присоединиться к вам ДРУЗЬЯ.

Ваше сообщение перенесено в соответствующую тему.
Модератор

Отредактировано Roland Hazard (2006-07-08 00:50:15)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Пользователи нашего форума