Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Пользователи нашего форума


Пользователи нашего форума

Сообщений 181 страница 210 из 269

181

Andrew Macgillion, также известен как Мозг :porot:
Монах из Скрамасакса, в перспективе)))

0

182

Dragod. Начинающий кузнец, желающий присоединиться к "13 Командории".

0

183

Всем доброго времени суток! Я из славного града на Неве, хотел бы присоединиться к вам...

0

184

Приветсвую!
Звать меня Денис, в реконструкции 1,5 года. Из далекой Тувы, где реконструкторов небыло по-моему никогда. С друзьями организовываем что-то вроде клуба. Летом планируем выезжать на природу у себя в республике, так как ехать еще куда-то далеко и дорого. Пока нас человек восемь-десять. Сейчас занимаемся тренеровками по ИФ в городском парке. Положение хреновое, так как нет тренера. Приходится заниматься по книгам и видео.

0

185

Всем сдрасьте!
Я, Eirick Valles, из далекого южного города на Днепре. Представляю клуб "Бран Юг", занимаюсь реконструкцией дублинского викинга времен правления Верховного короля Бриана Бору 940-1015 гг....
Состоим в дружеских отношениях с брестской командорией ОСХ. :aaa

0

186

Здравствуйте! Извините, не представилась...  :unsure: Dee O'Shane. Клуб Citadel. Питерские мы...  -_-

0

187

Greetings, I bid you good morrow fair brothers of the horde. I am John Patrick Maison, an emissary to the far lands of USA. Archer, recently sergeant. I am writing in english because my PC doesn't tranfer cirilic text.

privetstvuyu sobratya. Ya John Patrick Maison, posol v otdalenniye zemly novogo sveta. serzhant pod komandovaniem Rolanda, luchnik, v svyazu s moyey neudobnoy dislokaciey ya ne mogu uchavstvovat v bolshinstve meropriyatiy, vse pitayus organizovat svoy otdih doma (v rossii).

0

188

Здравствуйте! Представляюсь по случаю регистрации. Живу в Волгограде. Перечитал "Код да Винчи", ищу ответы на некоторые вопросы и суждения. Не состою пока нигде.

0

189

Здравствуйте! Меня зовут Антон,я из Москвы.Не так давно заинтересовался исторической реконструкцией и историческим фехтованием.Нигде не состою.

0

190

Здравствуйте. Я Юрий, 19 лет. Занимаюсь 14 веком Зап. Европы и 10 веком Византии. Тренируюсь в клубе "Гастингс", Москва.

0

191

Доброго здравия всем, братья и сестры! Смиренный раб Божий Бенедиктус пришел сюда, дабы вкусить плоды мудрости у просвещенных людей.

0

192

Приветствую! Я из Тамбова. Занимаюсь историческим фехтованием. В последнее время стало интересно время крестовых походов.

0

193

Доброго здравия Всем, состоящим в Ордене. Я из Москвы, увлекаюсь фотографией.
Родился, окончил, поступисл, окончил, приступисл, уволился, приступил, уволился, приступил.. Это кратко.
Рад всему доброму! :)

0

194

Всех приветствую! Зовут меня Жак. Я пехотинец Кировской командории ОСХ. Клуб "Серебряный леопард"

0

195

Мир всем . Вас приветствует Приор Кастильской приории Ордена Госпиталя св. Иоанна Иерусалимского дон Андреас де Кастилья . Правила обязывают - регистрируюсь. Здравствуйте !

0

196

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Хочу  давно примкнуть к какому-нибудь историческому клубу,  очень люблю историю Средневековья и Эпохи  Ренессеанса. Рисую, пишу,  езжу верхом на лошади, выступаю в соревнованиях  по КС. Пишите и спрашивайте, постараюсь ответить на все ваши вопросы.

0

197

Прошу прощение за опоздание))) Петр, КИР "Рыцарский замок"

0

198

Член замечательного клуьа княжество :porot Новичок в ИР .Потенциальный маньяк и крушитель черепов. :aaa

Отредактировано Roland Hazard (2006-04-14 10:43:16)

0

199

Всем приветик! А я так просто, знакомые тут есть! Звать Адкой! Всех чмок! :P

0

200

Я Жакуй Пройдоха Кнехт, 2-ой комтурии клуба Scramasax

0

201

Здравствуйте! зовут Len (ЛэН) или Ольгерд. Реконструкцией занимаюсь недавно, но очень ей интересуюсь. надеюсь вступить в КИР.

прорвёмся!

0

202

Здравствуйте!
Lia, Санкт-Петербург.

0

203

Elred (он же - Dragod, еще к новому имени не привык). Неофит Ордена Северного Храма, 13 Командория.

0

204

Я искатель приключений,абсолютный жизнелюб,увлекаюсь историей Тамплиеров.
Привет ВСЕМ!!!

0

205

Nizskie uklony i molitva proschenija za latinskije bukvy.
Gerard a.k.a. Null, combattant iz OCX Vilnius, Litva.

0

206

Здравствуйте. Зовут Lahm(Лам). Увлекаюсь историей средних веков Западной Европы. Очень интересует история тамплиеров.

0

207

Пихатинец. Раздолбай.

0

208

Добрый день!
Маргрет, принцесса Датская, покинувшая свои края, и прописавшаяся по новому месту жительства в Бранденбургской марке.

0

209

Всем доброго времени суток!!!!
Зовут меня Маркусом, а обзывают Максимом...
Лейтенант клуба "Brego-Veard"
Реконструкция Англии 1280-1330...королевская стража Эдуарда Длинноногого! :knight

Отредактировано Маркус (2006-08-17 16:03:53)

0

210

Всем-всем-всем привет и мое почтение!!!!!!!!!!
Я-Гнома, просто Гнома.Посещать вас буду редко, но всем сердцем я с ролевым движением!

Ну вам тогда не сюда надо
Правила надо читать любезный.

Отредактировано Roland Hazard (2006-05-05 08:05:14)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Пользователи нашего форума