Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Пользователи нашего форума


Пользователи нашего форума

Сообщений 121 страница 150 из 269

121

Мое почтение господа рыцари и иже с ними. Сам я всеголишь путник, решивший остановиться на вашем форуме. Не судите строго ибо я всему еще только учусь. Надеюсь на ваше понимание и поддержу.
Сам я всеголишь обычный московский металист тяготеющей к средним векам и оружию, хотел бы поучиться у вас и собрать информацию о сием.

С уважение Lotar

0

122

Чисто для справки - месье Ромуальд де Во, рыцарь брестской командории с 2002 года, на клубе с 2000 года... Был на последних 5 Белых Замках, не считая всех остальных фестов и фестиков... В бугуртах намахался по самое не могу... Женат.
Люблю выпить в хорошей компании по любому хорошему поводу. Шутник, балагур. Бабник-теоретик и пьяница-концептуал.

0

123

Николас о'Вокинтар. Ирландец.

Досье.

Клуб:
Изначально - доминиканский послушник, алебардист Московской командории ОСХ.
Ныне - алебардист-прорывник (жестокий каламбур...) Польского копья.(Часть распавшегося Катсбальгера)
Звания:
Через неделю после получения сержантства в ОСХ ушел.
Бывший сержант КатсБальгера. (Ушел с развалом)
Сержант Польского копья.
Должность:
Шут Горана Доморатски. (А по фану...)
По жизни:
Ратников Николай.

0

124

Иогоан фон Вайлборг, КИР "Дружина" г. Белгород :aaa

0

125

Привет! Команда "Даны" из Саратова в моем лице приветствует всех обитателей!

0

126

Приветствую всех!  Мой убежище ВИК "Галлахад" Беларусь, г.Барановичи :rolleyes:

0

127

Добрый день! С опозданием регистрируюсь и представляюсь на вашем форуме. Готвальд, КИР "Рыцарский Замок". Сенешаль.

0

128

Приветствую. Разрешите представится Дэморгиль, сержант клуба Westfalen.  г. Москва

0

129

Петр. Рядовой Ливонского ордена. Москва.

Отредактировано Roland Hazard (2006-02-13 11:20:21)

0

130

Martin, клуб Грюнхалле, г. Москва

0

131

Всем привет.
Илюшенко Владимир Александрович, кузнец (г. Киев)

Нашол ваш сайт по ссылке (http://prioryotb.goodboard.ru/index.php?showtopic=257)

Но она у меня не открывается (гг)

Удачи

хотел почитать что про нас пишут (г)
___________________________________
http://armoryz.kiev.ua

0

132

Добрый вечер, господа!
  Renard. Вольный стрелок... прошу любить и жаловать:)

0

133

Гарольд, Скрамасакс, балалайка, водка, дружба.  :aaa

0

134

Gleb
Klub Denmark, estonskoe otdelenie saratovskih Danov.
V dannij moment komandir otdelenija na pokoe po sostojaniju zdorovja.

0

135

Александр из Москвы, просто ищу полезную инфу. Русь

0

136

Доброго времени суток! Меня зовут Никита, и я очень хотел бы вступить в ваш орден.

0

137

Добрый день Господа.
Меня зовут Paulus или Paul кому как угодно.Мне 20 лет я из Москвы
Я увлекаюсь историей средневековья в основном Европой.Сейчас присматриваюсь  к клубу в котром мог бы  реализовать свои желания.А желание у меня одно; Очень хочу научиться владеть мечом и принести пользу клубу (за который буду выступать).

С уважением ко всем "жителям данного форума".

                                                                                       Paulus

0

138

Жозеф, пехотинец Спб командории ОСХ.

0

139

Я Dimion - пехотинец Петербургской командории ОСХ

0

140

Пока я просто Гость, но может стану Союзником или Братом, как повезет. привлекает меня эпоха крестовых походов, да и эпоха викингов тоже.

0

141

Всех приветствую. Я ни где не состою и мне по больше хотелось бы узнать исторических моментов, истинные цели и задачи, вобщем я что то знаю, но это капля в океане.

0

142

Приветствую всех участников форума. Я Askold из славного города Раменское. Я думаю кому надо тот слышал обо мне или хотя бы о нашем клубе , который все еще является филиалом Наследия Предков. Я здесь всвязи с приближающимся БЗ_2006 , так как хочу в этом году представлять более защищенную боевую единицу. Да и вообще эпоха Крестовых походов в последнее время стала представлять для меня отдельный интерес.

Отредактировано Анри (2006-03-01 19:22:51)

0

143

Привет! Я новенькая! Надеюсь что вы будите мне рады! Мне бы очень этого хотелось!
Я всегда итересовалась рыцарскими орденами и, конечно, наиболее интересными всегда быти тамплиеры! вокруг них столько загадок и тайн! И так хочется все узнать, хотя понимаешь насколько это невозможно. И по неволе начинаешь восхищаться этими людьми, которые беззаветно были преданы своему делу! И которые так умело смогли хранить, в дальнейшем спрятать свои тайны, от людей которые были недостойны их узнать, скорее всего просто не смогли бы понять всю важность НАСТОЯЩЕГО СОКРОВИЩА великого ордена! И, наверное, по сей день мы не достойны узнать великую тайну охраняемую ценой собственной чести и жизни! И так хочется надеяться, ято пусть не мы, но наши потомки смогут разгадать, а значит будут достой ны тайны РЫЦАРЕЙ ХРАМА!
Я надеюсь с помощью вас и вашего форума, хоть немного продвинуться в своих знаниях.

Уши на аватаре обрезать! nicht elfen!

Отредактировано Анри (2006-03-03 16:40:21)

0

144

Приветствую всех! B) Я Бертран. Мне около 19 лет, увлекаюсь средними веками очень давно, а Орден Рыцарей Тамплиеров для меня всё! Я всегда считал что родился не в то время, я просто обязан был быть в Ордене Храма, тогда, в средние века... В детстве я воображал что я сражаюсь плечом к плечу с одним из своих кумиров Бернаром де Трембле с неверными при осаде Аскалона (если мне не изменяет память, именно при осаде Аскалона пал этот славный Магистр) крестоносцами.  :knight   У меня дома море книг по истории средних веков,  кое-как я пытаюсь покупать книги по истории Тамплиеров, но их мало... Я вообще люблю рыцарские ордена, но Орден Тамплиеров это... это для меня больше чем всё остальное... Просто как любовь, именно любовь... Мысль об Ордене славных рыцарей Храма всегда придавала мне уеренность и какое-то... торжество души... Я знаю, вы подумаете что я псих :D  Мои родственники давно говорят что у меня на тамплиерах крыша скоро съедет...=))) Я два года собираюсь поступать в наш питерский Университет на Историю средних веков, готовлюсь, и два года я в последний момент не иду на экзамены... Всё время мне кажется что я не достаточно готов...  Страшно... Но я все-таки себя преодолею!;)  Я всегда считал и считаю что монашеско-рыцарские ордена это лучшее войско! Самое целеустремленное, самое преданное христианству... Честь и благородство... Как я люблю эти качества! В Тамплиерах эти качества присутствовали в полном объеме!
                                     В любом случае.. я здесь!  И я очень хочу с вами подружиться!=))))

Отредактировано Bertrand de Kantrele (2006-03-04 23:42:43)

0

145

Вечер...

Представляюсь.:)

Я - это я:)
Дружить - это ведь совсем неплохо?!:)

Уши так же обрезать!  :max!

Отредактировано Анри (2006-03-06 23:10:36)

0

146

Доброго времени суток :knight
Пока я гость на форуме ОСХ,но в дальнейшем хотел бы влиться в ваши стройные ряды. Немного о себе.....Зовут меня Михаилом, мне 20 лет, живу в городе Новосибирске. Учусь на историческом факультете,так что о тамплиерах знаю не по наслышке, эта тема меня всегда интересовала,поэтому есть большое желание заняться реконструкцией. Летом перебираюсь в Москву,и думаю пополнить ряды  Ордена. Вот сбственно пока и все, на возникшие вопросы с радостью отвечу :aaa

Желающим вступить в Орден тема здесь : "Join us!"

Отредактировано Roland Hazard (2006-03-07 16:23:55)

0

147

Доброго времени суток, господа :)
Позвольте представится:
Мишель Нуар, КИМиФ Паладин, Москва.

0

148

Всех приветствую! Жан Жак (Jean Jacques) - Командир отряда лучников и слуга Магистра Godfrua de Monmiralle. Орден Северного Храма, город Минск
  К вашим услугам Жан Жак! :knight

0

149

Даже не знаю ,что написать.
Черная Вдова (Короткова Наталья Сергеевна)  :dub
семаргл
москва

0

150

Приветствую!
Имею честь представиться: Траин - сержант клуба Рыцарский Замок...

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Пользователи нашего форума