Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена


Гостям, Союзникам и Братьям Ордена

Сообщений 241 страница 270 из 398

241

Приветствую вас господа!
Меня зовут Юдин Даниил, я являюсь руководителем ордена "Аркона". Из города Воронежа. Орден занимается реконструкцией Германии 14 века и острова Рюген.

0

242

Приветствую.

Мое имя Виталий, являюсь Novicam Клайпедской командории, Литва.

0

243

Всем доброго времени суток! Меня зовут Эленвен, я из Москвы, занимаюсь реконструкцией Лоуленда второй половины XV в.  После распада родного клуба "гуляю сама по себе".  :)

0

244

Всем привет!!! Моё имя Raynald, я из Клайпедской командории в Литве

0

245

Приветствую.
Я Кейтлин из Санкт-Петербургской командории ОСХ.

0

246

Всем привет меня зовут Михаил,я увлекаюсь историей средних веков.Я пока не состою ни в коком клубе но хотел бы вступить.

0

247

Приветствую всех. Денис Златопольский, участник Израильского клуба "Возрождение Веков". Родом из славного города Энгельса (кто не знает это рядом с Саратовом). Последние десять лет живу в Иерусалиме, половино из этого срока активно занимаюсь реконструкцией.
Буду рад встретить на этом форуме интересных собеседников и единомышленников.

0

248

Witam Wszystkich Serdecznie,

Jestem Maciej de Gutistorp z Chwarszczan (Polska - Polsza).
Jestem jednym z autorow strony Szlak Templariuszy (jako "maciej").
Zajmuje sie badaniem historii Templariuszy. Razem z przyjaciolmi organizuje warsztaty rzemiosla i kultury sredniowiecznej oraz obozy rycerskie w polskiej komandorii Templariuszy w Chwarszczanach

Serdecznie pozdrawiam
Maciej de Gutistorp

0

249

Здравствуйте. Меня Зовут Татьяна. Я интересуюсь историей средних веков.  :knight Ни в каком клубе я не состою, но хотела бы побольше узнать о вашей деятельности и побывать на рыцарских фестивалях, может быть, и стать участником какого-нибудь клуба.

0

250

Приветствую.
Тангарра Киллигру, капитан отряда "Пустельга", Севастополь. В числе интересов - реконструкция Германии второй половины 14 века.

0

251

Приветствую, я из Белгорода, вступаю в члены осх  :knight

0

252

Malahia von Fischenstadt,сержант Тевтонского ордена,занимаюсь реконструкцией1300  и 1400 года.

0

253

Вечер добрый.) Моё имя Виктория. С недавних пор в Московской Командории ОСХ. )

0

254

Приветствую! Меня зовут Алексей. Я из Кировской комондории ОСХ. Люблю старинные вещи, оружие, и быт. :dub

0

255

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, я из Йошкар-Олы, Республика Марий Эл. Изучаю историю, увлекаюсь нумизматикой.

0

256

Приветствую, господа! Меня зовут Артем.  очень желаю вступить в Орден, ибо не хватает духа средневековья!

0

257

Доброго всем

Меня зовут Иван Плясов.
ХГИСК "Варяг", г.Харьков.
Реконструкторская часть нашего объединения имеет в области своих интересов прежде всего Орден госпитальеров Святого Иоанна Иерусалимского

0

258

Приветствую. Егоров Александр. Риттар. Комтурия Тевтонского Ордена Данциг. (Москва).

0

259

Добрый день Господа и Дамы!
Меня зовут Дмитрий Велижанин. Я из Белгорода. Увлекаюсь историей, религией. сейчас увлекаюсь историей ордена Святого Иоанна Иерусалимского.

0

260

Здравствуйте.
Меня зовут Чапаева Ольга, я из Барнаульской командории ОСХ.

0

261

Приветствую славный орден!
Ф.И.О.: Беделев Михаил.
В настоящее время "порт приписки" - "Тульская доспешная мастерская" месье Ксавьера и Алекса. Но мы влипли уже в XVII в... Оказывается, в нашей Туле литвы выехавшей было немеряно. Сам я - профессиональный историк. Уже - автор пока что 1 книги. Шляхетство... Собственно это и есть увлечение - ВКЛ, XVI-XVII вв. на степном порубежье. Военная история. Сам - бывший вояк въяве. Пан граничан.

Приветствую славный орден!
Ф.И.О.: Беделев Михаил.
В настоящее время "порт приписки" - "Тульская доспешная мастерская" месье Ксавьера и Алекса. Но мы влипли уже в XVII в... Оказывается, в нашей Туле литвы выехавшей было немеряно. Сам я - профессиональный историк. Уже - автор пока что 1 книги. Шляхетство... Собственно это и есть увлечение - ВКЛ, XVI-XVII вв. на степном порубежье. Военная история. Сам - бывший вояк въяве. Пан граничан.

0

262

Приветсвую всех Гостей, Союзников и Братьев Ордена.
                                                                  Algeron de Revan

Прокофьев Мечислав Денисович
Город Лисаковск, Казахстан
Школьник увлекающийся историей и генеалогическими древами, Византией и тамплиерами.

0

263

Григорьев Андрей, город Липецк.
Потихоньку собираю комплекс немецкого горожанина конца 14 века. Сочувствую ОСХ.

0

264

De_Irsi
Маска, а маска... А я тебя знаю ! ;)

0

265

Всем хорошего дня!
Зовут меня Мина, ник Lady Vamp, да да у вас все нормально со зрением и вы не ошиблись, странное имя, сама знаю..
Живу в Израиле, немногим больше чем 18 лет. Город Бат Ям, около Тель Авива. По професии дизайнер модельер, закончила Французкую академию дизайнеров и Английский унивирситет по бизнесу. Реконструкцией занимаюсь около 2 лет. На данном этапе единственная девушка занимающаяся этим в Израиле.
Состою в клубе КИР Возрождение Веков, который и возглавляю. О своем клубе скажу лишь одно, нас к сожалению мало, так как молодые, клубу всего 3 года. Но ребята у нас не просто хорошие бойцы и понимаюшие реконструкторы, но и очень интересные люди, все вместе и каждый в отдельности. :gut
Я и вся команда, очень рады знакомству с вами, и надеемся на интереную дружбу и совместную работу. :vict

0

266

Доброго времени суток! Имя мое Макс родом я из Новокузнецка. К сожалению реконструкторов в нашем городе единицы, всех можно на пальцах пересчитать, да и те разрознены и разобщены. Поэтому мной и не большой горсткой отважных, было принято решение создать свое командорство! Но без помощи мудрых как вы понимаете тут не обойтись. На форуме надеюсь получить поддержку своих начинаний, пообщаться с единомышленниками, и ознакомится с информацией, которая здесь в изобилии представлена, и набравшись опыта, буду рад и сам кому нибудь помочь.

С уважением, Жак де Шарне.

Добро пожаловать! Приор ОСХ

Отредактировано Roland Hazard (2008-05-02 20:08:23)

0

267

Доброго времени суток.
Меня зовут Михаил Игоревич родом из города-героя Тулы, реконструкцией занимаюсь с 2002 года. Занимаемся изготовлением доспехов и вооружения. Наши работы можете увидеть на сайте http://www.weapon.gildiya.net/
С уважением.

Отредактировано Roland Hazard (2008-05-07 18:17:03)

0

268

Здравствуйте, господа и дамы. Меня зовут Настя, так же известна как Сон Ц.
В клуб пришла только на этой неделе. Надеюсь, приду ещё не раз и присоединюсь к доблестному делу реконструкции.)

0

269

Всех приветствую. Меня зовут Олег или Стэфан, в клуб пришел на прошлой недели, посетил 3 тренеровки, полностью доволен, всё жутко понравилось. Так что буду посищать регулярно наш доблесный клуб !  :)

0

270

Всем привет!!! Я Афалина, или просто Лина.
Очень у вас здесь интересно,интересуюсь историей тамплиеров, потому как занимались люди не показным благородством, как представляют это некоторые СМИ, а распространением истины на земле. Надеюсь узнать, много интересного увас, и этим же поделиться с вами. :vict

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена