Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена


Гостям, Союзникам и Братьям Ордена

Сообщений 211 страница 240 из 398

211

Брат Робер, г.Ростов-на-Дону, В движении давно, в ОСХ недавно. Надеюсь ездить на мероприятия Ордена.

0

212

ПРЕВЕДСТВУЮ ВСЕХ я Nail в миру Александр. Состаю в клубе "Северный берег" г. Липецк, который в свою очередь входит в ОД "Южная Русь" там я как Гест    :aaa

желаю пресоедениться к ОСХ ,пытался создать командорию но тщнтно. Надеюсю получиться 
   как наш великий полководец СУВОРОВ А.В. говорил :"армикй упровляю я и сержанты" и я с ним согласен . И ЗДРАВСТВУЙТЕ все

0

213

Веретенников Александр. Сержант. ОСХ, командория Удмуртии.

0

214

Приветствую благородную публику! :vict

Имею честь представиться: Meitene. Проживаю в Санкт-Петербурге. Пока ни в чьих рядах не числюсь.  По сути дела, сторонний наблюдатель :ph34r: - безумно интересно.  :rolleyes:  :apl  :D

С уважением,
Meitene

0

215

Приветствую. Ныне я Тибо, комбаттан Барнаульской командории ОСХ.

Отредактировано Tibout (2008-01-15 09:17:26)

0

216

Приветствую. Я главная по кормлению и поению воронежских тамплиеров. Они меня за это пафосно зовут "леди командории" :)

0

217

Моё почтение собранию. Я Франко - нескромный оруженосец скромного рыцаря Дитмара, который служит Бранденбургской марке... Маленько-маленько "скакаю на лофадке"... Клуб "Летопись", г. Москва. В миру - Константин, родом из подмосковного Ногинска.

0

218

Здравствуйте. Братья ордена святого Иоанна из славного града Торжка приветствуют ВАС. Хотелось бы наладить контакты с братьями разных орденов с целью обмена опытом, особенно с братьями госпиталя. Наше мыло: Gotfri27@yandex.ru для любителей аськи: 415789844 - (Fulk). Ждем ваших писем, ответов и надеемся наше общение будет более чем продуктивным. С НАМИ БОГ!

0

219

Орден Северного Храма,Литва, Клайпедская командория, зовут меня Бальян, я русский...

0

220

Приветствую Братья, я пехотинец Дружненской командории. В ОСХ около 3-х лет.

0

221

Приветсвую вас братья из города Омска, хчу открыть командорий в городе Омске. :knight

0

222

Ну вот.  Я вас настиг ! Каков я молодец !
:dub

Да ! Настигнуть-то настиг, а что писать - ума не приложу.

О себе - вольношатающийся реконструктор. Примерно с 2000 г.
Основные направления - 10 в. (обдумываю мадьяра), 14 - 15  в.в. - начал копать по ордену св. Франциска.
  Орденская тема на вас и вывела :blink:

0

223

Приветствую братьев, меня зовут Станислав, Воронежская Командория

0

224

Приветствую вас, уважаемые!
Я Александра (или просто Сафка) леди Ордена Воронежской командории ОСХ! Давно интересуюсь как историей, так и реконструкцией!

0

225

Доброго времени суток, братья!
Я Михаэль, очень интересуюсь историей Ордена, мечтаю о пресептории в родном городе...
Не подскажете, есть ли в Украине подобная организация?
Очень хочется найти единомышленников...

0

226

Приветствую!
Я - барон Гуннар Ворон, глава замка "Легенда", который занимается реконструкцией романтического рыцарства и эльфийской культуры.
Любителям поехидничать хочу заметить, что я взялся за меч ещё тогда, когда некоторые нынешние бойцы носили не кольчуги, а памперсы.
Посвящён в рыцари (очень давно) нынешним приором московских тамплиеров сэром Роландом Хейзардом.

Ну, вроде, представился...

Отредактировано Гуннар Ворон (2008-01-31 15:57:35)

0

227

Моё почтение славному Ордену Северного Храма.
Меня Сигон Даэдель, я воин под стягом барона Гуннара Уэтфилда, Легенда. Поклонник бастарда и лансы.

0

228

Доброго времени суток всем, господа! Меня зовут Денис. Москва
Занимаюсь реконструкцией ВОВ.
С недавнего времени стала очень интересна тема средневековья и Орденов в частности.
Хотелось бы в дальнейшем вступить в клуб.

*admin* вот тема для желающих присоединиться к нам: http://prioryotb.goodboard.ru/index.php … 8&st=0

Отредактировано Roland Hazard (2008-02-02 05:11:53)

0

229

Всем привет!!! Моё имя Арнуа де Буа, я командор Дружненской командории О.С.Х. :aaa   :knight  :bac

0

230

Согласно правилам - представляюсь. Holger. К реконструкции военно-духовных орденов отношения не имею. Прочитал одно сообщение на форуме, вводящее в заблуждение многих, решил ответить. Если что по мат.части нужно - обращайтесь.

0

231

Всем привет!!! Моё имя Roberto, я сержант Клайпедской командории в Литве

0

232

Здравствуйте .Меня зовут Лариса.Я представляю старооскольский клуб исторического фехтования и ролевого моделмрования "СКИФ".Хотелось бы установить контакты с еденомышленниками,особенно  из близлежащих городов.
Надеюсь мой ник не вызовет негативной реакции админов.Я к нему привыкла. :)

Отредактировано Лиска (2008-02-10 13:44:58)

0

233

Единомышленников по ролевому моделирвоанию вы тут врядли найдете... А так, добро пожаловать.

0

234

Надеюсь,что любителей боёв и турниров зато отыщу. :P

0

235

Привет всем из Белгорода ! Надеюсь стать верным братом Ордена .

0

236

Доброго времени суток всем) Зовут меня Дмитрий,только вступил в ОСХ

0

237

Приветствую всех!
Зовут меня Катерина(Катарина). Не состою ни в каком клубе. Но мечтаю это исправить)

0

238

Мир Господа нашего да прибудет всегда с вами, Братья!
Вот наконец, после длительного пребывания в отшельнечестве я вновь рад всем сердцем приветствовать Вас и разделить с Вами труды и тяготы Орденского служения (по Божьей Милости и с позволения Капитула Ордена)
В 1997 году в городе Оренбурге я создал организацию под названием "Львиное Сердце" и с самого начала своей деятельности мы занимались реконструкцией Ордена Храма. В движении ИР мы именовались "Орден Южного Храма", так как делали упор на реконструкцию постоянных гарнизонов Братства Ордена в момент их нахождения в Святой Земле. Затем по многим причинам на время мы были вынуждени приостановить свою деятельность, и вот теперь, 6 лет спустя, вновь  появилась возможность присоединится к Братству, чему лично я несказанно рад. Надеюсь, что моим скромным возможностям и способностям найдется применение в повседневных заботах Братства.
Хочу выразить особою благодарность уважаемому приору брату Роланду за приглашение и радушный прием в командории, за теплые слова поддержки и новости, которым я искренне порадовался.

0

239

О себе. Ролевик. Реконструктор.
Обьединение "Шевалье". г.Москва.
Работаю по дереву, металлу, коже.
Занимаюсь теорией и практикой оружия и доспеха.
Студент-историк.

На форуме зарегистрировался для уточнения подробностей по БЗ.

0

240

привет! я Ирина. присоединилась к ордену совсем недавно и очень этому рада!  :D

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена