Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена


Гостям, Союзникам и Братьям Ордена

Сообщений 151 страница 180 из 398

151

Здравствуйте!
Катерина, дева питерской командории ОСХ

0

152

Здравствуйте ОСХ. Я из Питера. Хочу поближе познакомиться и пополнить Ваши ряды. Был зрителем на Ледовом Побоище 2006 и Выборгском Замке 2007 понравилось :bac .

*админ* Добро пожаловать! Нашу Питерскую командорию можно найти здесь:
http://www.ordo-templi.ru/     А форум их вот тут: http://osx13kom.goodboard.ru/

Отредактировано Roland Hazard (2007-08-05 20:40:09)

0

153

Райво – пехотинец ордена!!!
Всем привет!!! ))))  :pooh

0

154

Приветствую всех г. Владимир клуб
Рудель европа 13в.

0

155

Всех приветствую. Евгения, КИР Brego Weard.

0

156

Привет всем!Я-Родри,КИР"Серебряный Сокол",СПб.Лучники мы.

0

157

Привет вам всем из далёкого Севастополя, будущие братья и сёстры мои. :knight

0

158

Привет, меня зовут Сергей. В настоящее время уже слава богу не ролевик  :D
и к сожалению ещё не реконструктор   Da!  :unsure:

0

159

Мечтаю вступить в орден...

Отредактировано RusBars (2007-08-20 21:13:54)

0

160

привет меня зовут Женя.
я из Минска

0

161

Женя, привет!

0

162

Приветствую всех!
Меня зовут Александр(Alixandre le Ymagier). Я из Барнаульской командории ОСХ.
Планирую здесь поселиться. )))

0

163

Приветствую! Я из Мичуринска, в скором времени планирую вступить в орден.

0

164

добрый день, сам я из Гастингса но с недавнего времени прямо таки заболел тринахой, вот теперь брожу по форумам, собираю информацию :)

0

165

Привет, я из Москвы, играю на бас гитаре, занимаюсь фаершоу(кручу пои и выдыхаю огонь)очень хотел бы вступить в орден)

Отредактировано Гвоздь (2007-09-09 21:38:42)

0

166

Эрик, читаю, набираюсь ума)

0

167

Приветствую!
Я Иван, новобранец Московской командории ОСХ.

0

168

Приветствую, Андрофагин Константин, Самара, в клубах несостаю, интерес испания 15 век

0

169

Приветствую.
Я Игорь, новобранец Московской командории ОСХ.

0

170

Меня зовут Дмитрий, г.Москва, я очень хочу вступить в ряды Ордена Северного храма ибо очень много слышал хорошего о вас!

0

171

Приветствую.Шанталь(Москва)Буду рада состоять в клубе.

0

172

Здравствуйте, меня зовут Лютик. Я из Ижевска.

Очень заинтересована. Хочу знать больше.

Возможно. пригожус :))

0

173

в Ижевске действует очень приятная моему сердцу командория.

0

174

Элеонор де Алонсо, леди. ОСХ г. Брянск
Всем привет! :rolleyes:

0

175

Приветствую всех! Я из г.Курска.  У нас в городе нет командории ордена:-(, но я надеюсь это положение исправить.

0

176

У нас в городе нет командории ордена

Ошибаетесь. Уже есть :)

0

177

Приветствую братьев ОСХ!  Не являюсь участником клубов исторической реконструкции, но крайне интересуюсь историей рыцарства времен Крестовых походов, а также Латинского королевства в Палестине.  Буду, с Вашего позволения, постоянным гостем и сочувствующим наблюдателем на Вашем ресурсе.  Удачи и успехов!

0

178

Добрый день, зовут Денис, в движении где-то год, в данный момент подыскиваю себе серьезный рек.клуб, собираю информацию, вполне возможно загляну в тему "Join us"...

0

179

Приветствую!

Я послушник Барнаульской командории ОСХ

0

180

Pax vobiscum! Зовут меня Яков, г.Барнаул. Опыт в реконструкции практически равен нулю, но сейчас принимаю участие в попытке создать клуб ИР, посвященный правда не доблестному рыцарству, а легиону времен Римской республики. К сожалению, все это пока еще на совершенно дилетантском уровне (пришлось, увы, начинать на голом энтузиазме...).
Поэтому хотелось бы наладить контакт с Барнаульским командорством ОСХ, и, ежели будет на то позволение славных рыцарей ордена, перенять любой возможный опыт... Кроме того, грешен, сам интересуюсь историей средних веков и рыцарства. Так что буду рад любому общению с Орденом.
Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена