Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена


Гостям, Союзникам и Братьям Ордена

Сообщений 121 страница 150 из 398

121

Мир вам!
Я - Либиэр Александр, автор рассылки "Эзотерический вестник А. Либиэра"(http://content.mail.ru/pages/p_18205.html). Родился и живу в городе Уварово Тамбовской области.

0

122

Арктур Эрансон, КИР "Северный замок", Гатчина-С-Пб-Минск, Основатель, 13-14вв. Северная Европа.

0

123

Всем здарсти   :vict
Я Аншорет, так же просто Тоня.
Я новобранец Московской командории

Отредактировано Anchoret (2007-05-07 22:12:42)

0

124

Приветствую братьев и сестер орденских!
Я пехотинец БК ОСХ (Брест), в ордене состою 4 года, вроде как больше сказать нечего, поэтому на последок оставлю фирменную фразу брестских тамплиеров: "ЛИБО ГРУДЬ В КРЕСТАХ ЛИБО ГОЛОВА В КУСТАХ" :rolleyes:

0

125

Привет всем!

Недавно увлекся средневековой историей и тамплиерами в частности. Хочется побольше узнать об этом. В будуещем хотелось бы поучаствовать и вероятно присоедениться к вам.

0

126

Приветствую вас!
Надеюсь, чт оваше желание не пропадет. Для тех, кто хочет к нам присоедиться есть специальная тема: http://prioryotb.goodboard.ru/index.php?showtopic=38

0

127

Приветствую!!!
Я из Минской командории ОСХ,
по званию - оруженосец

0

128

Приветствую всех! Фрекен Сольгерд, Петербургское отделение Унии С.Олафа.

0

129

Всем доброво здравия!Меня зовут Вериго Андрей я из КИР "Festung auf moor "рыцарское копьё на службе тевтонского ордена,комтурия Данзик(http://www.festung.ucoz.ru/)

0

130

Здравствуйте!
я - Иоанна из Москвы.
не состою ни в каких клубах, надеюсь узнать побольше об ОСХ.

0

131

Рады вас видеть на нашем форуме, надеемся, что вам понравится. Если что - спрашивайте и не стесняйтесь. :)

0

132

Zdravstvyi'te!
Zovyt Angelika. Rabotau, ychys', hochy naponit' gizn' smuslom.  [FONT=Times]Interesyus' istoriei' Ordena, srednevekovia.

0

133

Здравствуйте! Владимир. Брест.

Отредактировано Roland Hazard (2008-07-02 00:43:45)

0

134

Доброго всем времени суток! Вас приветствует Катерина, из города-героя Калининграда :), основанного в 1255 году рыцарями Тевтонского ордена и носившего до 1946 года имя Кёнигсберг.
Не состою ни в каких клубах, не занимаюсь реконструкторским движением, но страстно интересуюсь эпохой средневековья, рыцарями и рыцарскими крепостями/замками.

0

135

Приветствую почтенных рыцарей, славных неофитов и прекрасных дев Московской командории Ордена Северного храма.

В минский ОСХ, который был тогда "Альтер Эго", пришла чудным летним деньком года одна тысяча девятьсот девяносто пятого от р.Х. Прославилась склочным характером, щелкоперством и написанием балаганных фарсов.

Переехала а жительство в Москву и тосковала по Ордену. Недавно подумала - а чего тосковать-то? Встала и пошла, как добрые люди говорят))) Не прогоните?       :rolleyes:

0

136

Приветствую!!! Я руководитель ЦБИФиР "Авалон", занимаемся реконструкцией ордена Тамплиеров конца 13 века, но не состоим в ОСХ!!!

Отредактировано Ролланд (2007-06-13 00:46:10)

0

137

Приветствую всех. Яндра дела Скалла (Алёна), г. Минск. Бастион веры.

0

138

Приветствую вас братья! Мое имя Блэквольд (Анатолий). На данный момент я никто, но вскоре надеюсь стать почетным членом ордена. Это моя заветная мечта. За сегодняшний день я о рыцарстве поговорил с пятнадцатью незнакомыми людьми на улицах и в магазинах) Проживаю в городе Москве.  :knight

Отредактировано Блэквольд (2007-06-18 23:41:09)

0

139

ПЛК. Литовский двор. Западная Русь.

Отредактировано Jean (2009-05-13 10:36:40)

0

140

Приветствую !
Александр, Санкт Петербург.
Интересуюсь Рыцарскими Орденами, интересен перенос морали прошлого в наши дни. Рыцарь, к сожалению - герой не нашего времени..Общество не воспринимет Рыцарской морали, какой она была в прошлом. Да и времена тотальных войн, турниров, холодного оружия уже прошли, но нас всех, почему то тянет в те далёкие времена. Дело мужчины - Война, и не удивительно что нас тянет сражаться. Моя мечта - воплотить в жизнь лучшие идеалы Рыцарства, в современном виде. Может кого то интересует только оружие и войны того исторического периода, мне же также интересны и современные методы ведения войны, стрелковое оружие. Времена меняются и Рыцари должны брать на вооружение новые технологии, не забывая давние традиции.
Я убеждён, что это движение, не игра, а нечто большее - жизненная позиция.
Люблю фехтование,не важно какое,будь то историческое или боевое, единоборства, особенно бокс.
Темой реконструкции начал интересоваться в 2000 году.
Написал, то, чем хочу поделиться с вами.
Надеюсь найти тут единомыленников.

0

141

Привет всем!

Меня зовут Шевчук. Я состою в ОСХ Кировская командория с 2004 года, да все как то не в досуг было на форуме зарегиться. Еще в армии пару лет пропадал (но это только на пользу пошло  ;) ). Но друзья настояли и вот я здесь, давно пора.

А если честно - приятно, черт возьми, состоять в такой мощьной организации как ОСХ. Провалиться мне сквозь землю если я не прав.

Отредактировано Sheff4uk (2015-12-08 18:45:44)

0

142

Сержант ордена Dimion, состою в ордене с даты основания питерской командории ОСХ

0

143

Привет всем, кто меня знает! Я вернулся из армии (где одичал, немного подрос и слегка отупел)! Не знаю, смогу ли выбраться на Выборг, но постараюсь! :diablo Кстати пока веду трезвый образ жизни, честное слово! В это воскресенье выберусь на тренировку!

0

144

Приветствую свех.
Аексей, г. Москва.
Нигде не состою. Очень надеюсь в скором времени быть принятым в ряды доблестного братства Северного Храма.

0

145

Приветствую свех.
Аексей, г. Москва.
Нигде не состою. Очень надеюсь в скором времени быть принятым в ряды доблестного братства Северного Храма.

Добро пожаловать! Вот тема для желающих вступить к нам.
http://prioryotb.goodboard.ru/index.php … 8&st=0

0

146

Здравствуйте!

Зовут меня Selena. Состою в Бастионе Веры, г.Минск

0

147

Всем привет. Я Энжел состою в Витебской командории ОСХ . По званию сержант

0

148

Приветствую всех присутствующих. рад знакомству. Являюсь руководителем клуба "Твердыня" Москва.

Отредактировано Князь (2007-08-01 14:07:06)

0

149

Здравствуйте!

Меня зовут Константин. Я из Брянска.Являюсь Командором Ордена Госпитальеров г. Брянска. Хотелось бы немного посилиться на вашем ыоруме  :diablo

:vict

0

150

Здравствуйте! Не состою пока в рядах вашего славного Ордена, может в скором времени это произойдет. Я из Москвы. В этом году в третий раз ездила на фестиваль в Выборг. Поеду еще)))

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена