Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена


Гостям, Союзникам и Братьям Ордена

Сообщений 91 страница 120 из 398

91

Меня зовут Алексей. Проживаю в г.Барнауле. Послушник Ордена, готовлюсь к вступлению в ОСХ.
Прошу простить мне толкиенистский ник, но за четыре года использования он прирос ко мне не хуже, чем паспортное имя.

0

92

Я рыцарь "ордена святого  Иоанна Иерусалимского" проживаю в  Магнитогорске у нас есть еще несколько братьев занимающихся реконструкцией ордена конца 13 века.

0

93

Просто наблюдатель, интересующийся историей

0

94

Здравствуйте!  Меня зовут Анастасия. Леди  Рыцарского ордена Скрамасакс.

0

95

Приветствую, меня зовут Serge . ОСХ Минск , оруженосец .

Ульрих: Серж, ну, вот и ты тут, бум налаживать котанкт)))

Отредактировано Ульрих фон Анштейн (2007-03-27 20:01:44)

0

96

Руся, г. Жуковский, в клубах не состою, участник Ассоциации Saeculi XIII - Tempus magnum. Молодая мама, верная жена  и специалист-математик :)

Отредактировано Rusia (2007-03-27 21:28:31)

0

97

Здравствуйте! Вотт собственно и я. Клуб "Тверд" город Тверь. Сама занимаюсь Реконструкцией Германии 16 век.

0

98

всем привет)

Отредактировано Roland Hazard (2007-07-09 00:33:10)

0

99

Всем прива.
СандроИД - типа сержант Военно Исторического Клуба Бретань города Санкт Петербурга, реконструкция Бретани 14 века.

0

100

Роберт состою в ОСХ командория СПБ.

0

101

Михаил. Клуб "Оружейная башня" г. Ярославль. Реконструкция у нас  корявенькая, но значит есть к чему стремиться Ж) (в клубе пару комплектов на Русь XIII-XIVв. и пару латных тевтонов на начало-середину XVв.)

В ролевиках не состоял, но аллергии не имею. Оружие - полуторник. Основной интерес - боевая подготовка (и красивый латный гарнитур))).

0

102

Послушник Питерской командории ОСХ.

0

103

Gutten tag!
Привет Братьям Храма от КИР"Ястребы Рюрика"

0

104

приветствую братья и сестры (особенно из Самары - земляки), сам я с недавних времен кнехт Ордена при Воркутинской командории. В командории все меня кличут Этьен.

0

105

Всем ДенМарк! братья сестры бабушки и дедушки..  надеюсь никого не обижу на данном творении современности. B)

0

106

Долго, долго 2-3 дня, меня регистрировали?! Ну да ладно, главное пустили, спасибо! Клуб "Тверд" г.Тверь,  Русь - 14 век. Существуем давно, кол-во участников клуба среднее  Вот и всё!!!

*администратор* Извиняюсь, у меня упал Виндовс, как восстановился, активировал сразу.

Отредактировано Roland Hazard (2007-04-18 10:29:02)

0

107

Goddag ärade kamrater !  Jag heter Stan.               

Приветствую уважаемые. 
Я из Ижевска. вик Неясыть.
Направление в реконструкции : Швеция, о-в Готланд. 1350-1361 г
О себе :
характер нордический, беспощаден к врагам,  не женат. =)

0

108

Доброго времени суток!
КИР "Фъёрд" и мастерская исторического костюма "Светлица" г. Североморск.

0

109

добрый день
рад всех приветствовать - я новобранец ордена
я к вашим услугам господа!!!!!!!

0

110

Приветствую всех.  Звать Дмитрий, ака Рихард.  С помощью вашего портала хочу приобщиться к истории и ИР.

Отредактировано Рихард (2007-04-20 12:29:50)

0

111

Доброго времени суток! Состою в ВИК"Золотая Шпора", Укаина! В ИР начинаю делать первые шаги - Теперь знаю к чему стоит стремится

0

112

Здравствуйте, меня зовут Александр, я из Санкт-Петербурга, на вашем форуме впервые, ещё с детства питал слабость к эпохе средневековья, вот добрался до вашего сайта, надеюсь что найду здесь все ответы на свои вопросы. Немного о себе: студент (Корабелка), работаю, занимаюсь конным спортом, хотя может спортом слишком громко сказано, но Верховой ездой уж точно  :D , так же увлекаюсь комп. играми, из музыки предпочитаю: Nightwish, ][-][ ][ ][\/][, Apocalyptica и др. Из кино: ммм... сложно сказать, наверно всё. Вот вот я такой :rolleyes:

0

113

Здравствуйте уважаемые!
Меня зовут Анастасия. Из Самары.

0

114

Приветствую всех Вас.
Меня зовут Виктор,я являюс оруженосцкм Миссира Самуэля командора Литовской командориию
кроме этог,я изготовляю щиты, для нашых бойцов. :knight

0

115

Приветствую всех! Зовут Роман (Рауль де Рё) состою в клубе АРМЭ.

0

116

Anton клуб "Рыцарский Замок"

0

117

Здравствуйте, братья и сестры! Меня зовут Sheila le Roy, я из Брянска.

0

118

Игорь Инквизитор. В миру именуюсь Игорь "Инквизитор". К клубам не принадлежу. По профессии фотограф. Проживаю в Москве. Даю изображение своей физиономии, для так сказать, полного представления.

0

119

Здравствуйте! Я из города Сарова Нижегородской области. Состою в Ассоциации Ролевого Моделирования И Исторической реконструкции(АРМИИР) Очень хочу вступить к вам, т.к. хочется большего, чем ролевое движение.

0

120

Все здравствуйте!
Юрий. ОСХ города Минска. Неофит(надеюсь в ближайшие полгода изменить свой статус).
Если кому нужна какая еще информация про меня пишите лично - отвечу.

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена