Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена


Гостям, Союзникам и Братьям Ордена

Сообщений 1 страница 30 из 398

1

Уважаемые Гости, Союзники и Братья Ордена, убедительная просьба представляться, дабы избежать неприятных ситуаций в общении. И если хотите раскажите немного о себе, не стесняйтесь, здесь все свои!

P.S. Гостям. Напоминаю, что НОРМАЛЬНЫЙ допуск к информации форума имеется только у зарегистрировавшихся и представившихся здесь посетителей. То, что вы видите, только половина всего форума.

Отредактировано Roland Hazard (2006-02-10 11:40:48)

0

2

Здавствуйте, Братья, как я рад быть с Вами!!!

0

3

Здравствуйте Все! Я состою в Ордене уже год, дослужился до пехотинца, чему рад)))

0

4

Приветствую всех! Я состою в Ордене 6 месяцев, дослужился до пехотинца, и очень рад!!!

0

5

Силантьев Алексей, клуб Берн, Зеленоградское отделение

Отредактировано Roland Hazard (2006-09-04 08:33:48)

0

6

Приветствую всех. На данный момент я еще не состою в ваших рядах, но надеюсь в ближайшее время присоединиться к вам

0

7

слежу за Вашей деятельностью с 2002го года с большим интересом. в ближайшее время предполагаю присоедниться к вам, открыв командорство, либо присоединивший к Ижевскому.

0

8

Приветствую Вас, господа!
Недавно, после поступления в МГТУ МАМИ, познакомился с одним очень интересным человеком, который состоит в рядах вашего ордена. Возможно, реконструкторские (тем паче военные) таланты во мне покамест дремлют, но обладаю я другим умением, а именно - операторским искусством)))
Думаю, что удастся проявить себя с лучшей стороны в этом нелегком деле, и хоть так, но поучаствовать в жизни Ордена)))
До скорых встреч!

0

9

Здравствуйте, Братья во Христе! Вас приветствуют малочисленные представители правой веры города Казани.

0

10

добрый всем день/вечер/утро
пока не состою, нонадеюсь все изменится в ближайшее время

0

11

Здравствуйте!
Я вчера чисто случайно проходила мимо вашего замка, да решила заглянуть в конюшню (собственно, через "лошадиную" тему за этот форум и зацепилась). Хожу вот, ваших ценных лошадей сахаром кормлю... ;)

На самом деле очень понравился форум: темы интересные, народ приятный. Реконструктором никогда не была, но историей живо интересуюсь.

В общем, надеюсь, что я найду здесь много интересных тем. Кроме того, буду рада принести посильную помощь в вопросах высшей школы верховой езды и вообще в "иппологических"  :rolleyes:  проблемах, если возникнет надобность.  :)

0

12

Julide,  мы всегда рады пообщаться с любыми нашими коллегами конниками, окромя тех, что нас за людей не считает =)  Вобщем добро пожаловать, кроме того конный форум есть на Тоже Городе,
http://www.tforum.info/cgi-bin/ikonboar … ct=SF;f=23
где мы также немного общаемся, и на alterego.tut.by

0

13

Ave post secula други!!!
Ни где пока не состою...
Бьюсь над созданием своего детища...

0

14

Всем Привет! Меня зовут Гриффис де Шот, я капитан ВИК "Бренать" город Санкт Петербург

0

15

Привет!Меня зовут Франческа,я леди OCX,Питер. :)

0

16

Приветствую!
Я, в миру Денис Давыденко, здесь буду известен под именем Alfred. У себя в городе (Ростов-на-Дону) более известен как Тигра.
Почему - Alfred? Потому, что это часть моего игрового имени (я уже более десяти лет участвую в ролевом движении Юха РФ). Последние пару лет стал заниматься реконструкцией и истфехом.
С 1997 года являюсь лидером, а с 2003 и председателем Клуба боевого фехтования "О.Р.К.И.", сейчас пытаюсь организовать КИФ "Меченосец.
Надеюсь в ближайшее время пройти испытания и стать вам всем добрым другом и верным соратником.
Больше всего привлекает в Ролевом Движении и в ИФ строевой бой.

Напоминаю, что упоминание ролевого движения НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО на данном форуме

Отредактировано Анри (2006-10-06 17:31:15)

0

17

Пт всем . Я вообщем то из Перми .

Покачто нигде не состою. Но хачу в ОСХ.

Прошу уважать русский язык

Отредактировано Анри (2006-10-07 11:18:53)

0

18

Приветствую.

Пермяк, не состою, надеюсь присоеденится.

0

19

Добрый день!
Меня зовут Софья, я из Волгограда.
Первый раз живого тамплиера вблизи увидела в этом году на Куликовке в своей палатке. Долго рассматривала оторванную завязку у него на шосах, долго уговаривала пришить, отказался.  :) За это время поняла, что костюмы у меня есть практически на все средневековье, кроме 13 века. Теперь шью.

Да, помню! Но мне одако было несколько неудобно, что шоссы мне подшивать будут))))). К тому же данный процесс я не доверяю не кому кроме жены))))))  roja

Отредактировано Roland Hazard (2006-10-09 20:30:27)

0

20

Привет всем. Я из Тамбова. Пытаюсь со всеми остальными сделать все для создании тамбовской командории Ордена. Возможно будующий пЕхОтинец ордена.

Пишите грамотно.Модератор

Отредактировано Roland Hazard (2006-10-11 12:48:04)

0

21

Привет. Зовут меня Hanaya? я из екатеринбурга. Оказалась тут почти случайно, так сказать через третьи руки, но вполне по теме.

0

22

Приветствую славных рыцарей ордена.

В реконструкции недавно, занимаюсь скандинавскими наемниками на территории Руси 10 века. Клуб исторический реконструкции г. Монино

0

23

Guten abend! die Kamraden!:knight
Ich bie der Mannfred von Hohenschaufen  :knight  die Schwaben ritter!
Дорогое любимое! ОСХ!! :apl  наконец то я здесь!..
Мы ВИК швабия город ОДЕССА.
1280 1320годы
1я тема юго запад германии паходы на туро, мавров,Французского короля,схизматиков, ломбардцев, и папу,(мы партия штауфенов.)
2я Северные Крестовые паходы на яычников и схизматиков(гарнизон кёнегсберга из швабских пилигримов на службе ордена св. девы марии.) :knight PAX VOBISCUM!

0

24

Приветствую всех.

Не состою/не была/не привлекалась, но интересуюсь историей вообще и реконструкцией в частности - теоретически, а не практически, но все же ;) Порадовало обилие интересных тем.

По жизни занимаюсь съемками независимого кино и писательской деятельностью.

0

25

Фаль :dub , или как теперь говорят, Антуан. Паж сэра Магнуса фон Батра, скромного и добродетельного рыцаря Госпиталя.

Отредактировано Фаль (2006-10-18 22:13:33)

0

26

Здравствуйте!

Меня зовут Наталья. С недавних пор - леди ОСХ, нашей доблестной Питерской командории. :)

0

27

Привет всем!
Особенно мессиру Жоффруа и братьям из Ижевской командории!
:porot
Я занимаюсь реконструкцией Швейцарии XV века.
:knight
Буду рад если вы посетите мою тему "Медицина в Средние века" на форуме сайта клуба "Берн".

0

28

Привет всем братьям увлекающимся 13 веком из Поволжья.
Жером де Лагост, известный так же как Тритон, г.Самара, Клуб "Достояние"

0

29

Приветсвую собравшихся!!!
Юджин, занимаюсь XIII веком (точнее 30-е годы) Королевством Иерусалимским, живу в г. Самара.

Отредактировано Roland Hazard (2006-10-30 12:49:19)

0

30

Приветствую!!!
Я из Мичуринска,Тамбовская область.В настоящее время живу-учусь в Москве.
Побывала на одном из фестивалей- зацепило, понравилось...

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена