Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена


Гостям, Союзникам и Братьям Ордена

Сообщений 331 страница 360 из 398

331

Здравствуйте, почтенные!

Реконструкцией интересуюсь давно (до этого, теоретически). Теперь настало время реальных действий. Верховой ездой занимаюсь уже давно, но теперь появилась собственная лошадь, так что начал активную работу.

Возможно, под стилистику Ордена не слишком подойду, ибо задуманное из области Horseback Archery (традиционной лучной стрельбой занимаюсь уже два года). Датировка - 13-14 вв, область - средняя и северная Русь. Короче, буду создавать аутентику конного лучника (промонгольского типа, или русского с влиянием Степи). Так что, возможно, появится Вам соперник-соратник.

Так как "наших" форумов по хорс-арчери в сети живых нет, а клубов всадников-лучников, кроме "эльфийского" реммирата не знаю, то пришел к вам. Буду мучать и по верховой езде (сейчас приучаю своего конягу к хлопкам тетивы и езде на шенкеле и голосе), по доспеху (может кто что дельное подскажет) и по оружию. Ну и, естественно, буду рад живому общению, участию в мероприятиях и пробегах.

О себе: М, 28 лет, Москва, юрист.

0

332

Доброго времени суток ,братья. Зовут меня Андрей, состою в БК ОСХ как послушник, Орденское имя Andre de Ours

0

333

Здравствуйте.
Я из Израиля, недавно решил занятся реконструкцией Тамплиера 13-го века. Посоветовали Ваш форум, сказали что люди хорошие, если что, всегда поможете.
Я уже здесь видел не мало хорошей информации.
Заранее спасибо.
С ув. Александр.

0

334

Я из могилёвской командории ОСХ(Беларусь) недавно пополнил ряды Ордена.
Неофит

0

335

приветствую всех здесь присутствующих))  я обычный человечек из брянской командории ОСХ. всю жизнь интересовалась историей,хотела прикоснуться к ней :rolleyes: и скоро будет год,как эта моя мечта сбылась :lol: .мне еще ни разу не приходилось участвовать в выездных фестивалях ордена. но,думаю,в ближайшее время исключить этот досадный факт моей жизни. очень хочу пообщаться с девушками и юношами из других командорий и клубов,занимающихся реконострукцией.

Отредактировано софия руанар (2009-03-21 05:40:55)

0

336

Приветствую Вас Братья!!!
Я Александр. Увлекаюсь тайнами истории

0

337

сер Гектор Луканский ,барон де Карп , Граф Норге.Скромный полубрат Беарнской комтурии Ордена Храма

0

338

Всем привет!

Отредактировано helgi (2009-03-27 14:06:06)

0

339

Рад всех видеть, братья!  :porot
Алекс, оруженосец мессира Уилфреда, Санкт-Петербургская командория Ордена Северного Храма.

0

340

Здравствуйте.
Очень приятно, Алета. :D
Вильнюсская командория. :porot

0

341

Рад всех видеть, братья!  :porot
Алекс, оруженосец мессира Уилфреда, Санкт-Петербургская командория Ордена Северного Храма.

И века не прошло!!!)))
:atl

0

342

Неофит Тамбовской командории ОСХ прибыл  oui

0

343

Неофит Удмуртской командории ОСХ.

0

344

Привет со святой земли.
Живу в израиле в Беэр-Шеве.
Недавно решил для себя,что буду реконструировать 13ху,до этого занимался викингосией.

0

345

Здравствуйте!
Я DeMiart.
Нигде не состою, но чрезвычайно хотелось бы.
Увлекаюсь всем, что связано со средневековьем (музыка, литература, etc.) Особое внимание уделяю эпохе крестовых походов и тамплиерам в частности из орденов.

0

346

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Алексей. С недавнего времени Новобранец Московской командории ОСХ.

0

347

Приветствую. Не состою, но привлекался...Собираю информацию на 13ый, ибо надо уже к чему-то стремиться, а не только ристалище топтать.

0

348

Всем привет!Я - Andre,серджент ордена,после службы в армии немного отошел от дел ордена,но не хотелось бы терять связей

0

349

Всем доброй ночи, меня зовут Артём я пока негде не состою, но надеюсь скоро это изменить

0

350

Кавалерист с "маленьким"стажем.Пока не состою,но надеюсь скоро это изменится.Большой привет тем кто меня знает.

0

351

Салют! Всем очень рад :D  Вольдемар, неофит Питерской командории ОСХ.

0

352

Всем доброго времени суток. Здесь недавно - заинтересован во вступлении в ОСХ в Москве. Мне 26 лет, живу в г. Ногинск в Подмосковье - работаю в Москве.

В настоящий момент есть желание на серьезном уровне заниматься реконструкций средневековья и грамотным историческим фехтованием. Собираюсь прикладывать усилия в этом направлении. Всем рад :)

Отредактировано Mirddin (2009-07-22 20:56:16)

0

353

Всем здравствуйте!!!
Зовут Стас,19 лет,состою в клубе Империум в Ростове-на-Дону.

0

354

Добрый вечер!

Я из Санкт-Петербурга. У вас очень интересный и полезный сайт!
Надеюсь, что реконструкция войдет в мою жизнь, и сейчас я делаю для этого первые шаги.

0

355

Приветствую всех! Жак, неофит барнаульской командории.

0

356

Я вас приветствую, имя моё Свен. Я крайней степени интересуюсь историей средневековья и особенно духом, бытом и вообще жизнью военно-Монашеских орденов + в Моск. ОСХ занимается мой хороший друг. Итог, я здесь из интереса :)

0

357

в связи с тем что из-за травм вынужден сменить имидж - биться в более защищенном и тяжелом доспехе, заинтересовался рыцарством.

Здравствуйте!
А Вы не задумывались, что XIII в. не самый защищенный в период так называемого средневековья – как на счет делать XIV и еще более поздний период? 
:pooh
Здравствуйте.
Увы, нет. Не думал. Просто нет привычки к этому занятию. Я вообще редко думаю. Можете спросить об этом Тигра, Фомора и пр. братву - они подтвердят.

Отредактировано Варг (2009-10-05 19:28:38)

0

358

Если вы забудете претензии, то я решила остаться с Московской командорией!!!

*админ* поговорите с командором Московской командории. Как он решит, так и будет.

Отредактировано Roland Hazard (2009-11-06 10:37:10)

0

359

Доброго всем времени суток... Я Виталий. Интересуюсь историей Средневековья...  Очень надеюсь прикоснуться в скором времени к симу благородному делу, коим Вы заняты :knight

0

360

Здравствуйте всем... Анна Веарн, Брянская командория ОСХ.

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена