Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена


Гостям, Союзникам и Братьям Ордена

Сообщений 301 страница 330 из 398

301

Рэне, писать бессмысленные сообщения не принято.

0

302

Я новобранец Московской командории. :dead

0

303

Харитонов Сергей.Омич. В ОСХ пока не состою. В Омске нет командории, но
я надеюсь это исправить.

0

304

Ура!!! Даёшь ОСХ в Сибири! :) Мы рядом, если что...

0

305

Сергей пиши мне в личку давайте объединимся. Мы тоже хотим открыть командорий в г. Омск!!!!!!!!!!!!!!!!!! roja

0

306

Меня зовут Юрий Живу в Вологде желаю вступить в ваши ряды, но командорий у нас нет но есть желание это исправить с Божьей помощью.

0

307

Клочко Сергей, Украина, город Харьков, клуб Ritter.
Хотелось бы побывать на российских мероприятиях, для начала пожалуй на фесте под Белгородом. Харьковчане побывавшие там в прошлом году расказывали много хорошего.

0

308

Бойцов Евгений, 18 лет, г. Липецк, ЛГТУ, ФТФ, ФМ-07. Вступил в реконструкцию в начале октября. Всем привет!!! :P

Отредактировано Женёк (2008-11-13 09:58:59)

0

309

Вступил в реконструкцию в начале октября. Всем привет!!! :P

Это он про наших липецких тамплиеров подразумевал,cвой.

*Комендант* Свой то он свой, Антуан, но он состоит в ордене или нет?

Отредактировано Roland Hazard (2008-11-16 00:55:00)

0

310

Вступил в реконструкцию в начале октября. Всем привет!!! :P

Это он про наших липецких тамплиеров подразумевал,cвой.

*Комендант* Свой то он свой, Антуан, но он состоит в ордене или нет?

да, он в ордене... с ноября...

0

311

Да, липецкий новобранец

0

312

Вітання для благородних рицарів і прекрасних дам зі Львова. В миру мене звати Олег, а так Збишко - вірний зброєносець сера Роланда де Бріза, хоч мій сеньйор вже відійшов від реконструкції. Займаюсь реконструкцією однієї з хоругв, які брали участь в битві при Грюнвальді на стороні союзних військ. Студент-історик. Зараз моя ціль - кінні турніри і баталії.

0

313

Никита. Барнаул. Не состою, но надеюсь.

0

314

Приветствую!
Я из Воронежа, готовлюсь к вступлению в ряды ОСХ (на данный момент занимаюсь пошивом костюма).
До этого занимался реконструкцией скандинавских наемников на Руси (10в)

0

315

Здравствуйте..
Я не реконструктор, но интересуюсь..
Меня больше интересует не столько военная реконструкция(если под этим понимать бугурты).. Сколько реконструкция быта, традиций и т.п. К сожалению я еще не разу толком не бывал в реконструкторских клубах.. Можно ли наведоваться к вам в гости - территориально москва московская область..
И еще интересуют Лошади.. Хотелось бы покататься да позаниматься..(я за всю жизнь ни разу на Лошади не сидел, давняя мечта, котрую сбыть руки не доходили или голова :D)
А вообще меня просто заинтересовать и заинтриговать..
Опыта фехтования у меня нет(практически.. хотя тексталевый меч и дюралевая сабля дома валяются)..
Спасибо за внимание..
Коля (21 год)

0

316

Николай, в этой ( жми!) теме есть наши координаты и мой номер телефона. Звоните, заезжайте в гости, потолкуем. Нет ничего невозможного - все в ваших руках...

Отредактировано Roland Hazard (2009-01-06 20:30:14)

0

317

Приветствую всех. Меня зовут Ерёма, я из Москвы. В начале прошлого года познакомился с Воронежской командорией, и теперь был очень рад вступить в Ваши ряды

0

318

Если у Вас есть подобное желание, то отвечайте на анкету в соседней теме, там же указаны все координаты.

0

319

Здравствуйте! Меня зовут Людмила,мне 16 лет,живу в Москве. Увлекаюсь историей ордена Храма.

Отредактировано Mila de Sable (2009-01-08 23:39:59)

0

320

Доброго времени суток. Иван Антонов, Красноярский край, Ачинск.
К сожалению у нас командорории нет, хотя надеюсь это упущение исправить.
Интересуюсь Орденом Храма.

0

321

:knight  приветствую вас братья.... Я из города Челябинск... буду рад нашему с вами общению...и в случае чего стать плечом к плечу на защиту всех

0

322

всем добрый день....я Дэни....открываю командорство в г.Челябнск :)

0

323

Здравствйте Все! Всем моё уважение и почтение! Я долго отсутствовал по семейным обстоятельствам, наверное меня уже ни кто и не вспомнит но я надеюсь искупить свою вину долгого отсутствия и хочу снова влится в дружный коллектив ОСХ т.к. не представляю себя без истории и средних веков.

*админ* какая командория то?

Отредактировано Roland Hazard (2009-01-17 15:31:18)

0

324

Здравствйте Все! Всем моё уважение и почтение! Я долго отсутствовал по семейным обстоятельствам, наверное меня уже ни кто и не вспомнит но я надеюсь искупить свою вину долгого отсутствия и хочу снова влится в дружный коллектив ОСХ т.к. не представляю себя без истории и средних веков.

*админ* какая командория то?

г.Минск

*админ* welcome a board, bro! :)

Отредактировано Roland Hazard (2009-01-17 18:21:34)

0

325

Здравствйте Все! Всем моё уважение и почтение! Я долго отсутствовал по семейным обстоятельствам, наверное меня уже ни кто и не вспомнит но я надеюсь искупить свою вину долгого отсутствия и хочу снова влится в дружный коллектив ОСХ т.к. не представляю себя без истории и средних веков.

*админ* какая командория то?

г.Минск

*админ* welcome a board, bro! :)

Спасибо за данную резолюцию! У меня сегодня День Рождения это лучший подарок!

0

326

:knight  Приветствую вас друзтя и братья мои крестоносцы!
Я Владими -Даламар фон Тевтонс!
Я из города Ростов-на-Дону!
Я занимаюсь реконструкторством неск лет..и учавствую в фестивалях Юга России!
имею комплект доспехов на сер 14 и нач 15.
Поскольку занимаюсь и имею большую любовь к Тевтонскому Ордену (ОСХ и Госпиталь -также очень уважаю!-ибо все мы братья во Христе!), то планирую присоединиться к нему на Выборге..и если Бог даст открыть в Ростове свою коммандорию! ибо пока тут кроме меня нет тевтонцев!(
Я большой любитель верховой езды со стажем 7 лет!
И просто обажаю тяжелую конницу Ордена! до такой степени
даже собираю коллекцию сражений из фильмов с конными боями..
Упражняюсь на Ростовском ипподроме и агетирую людей на конный бугурт-благо кони есть а вренду...
Всю жизнь мечтал поучавствовать в конном копейном и массовом турнире..но к сожалению партнер для этого все время отсутствует)
Имею стремление стать Офицальным ковалером и рыцарем Ордена!

0

327

Доброго всем времени суток! Зовут меня Женей. Я из Москвы.

0

328

Приветствую, Гости, Братья и Союзники Ордена.
Я интересуюсь историей Рыцарей Храма, в частности британских, надеюсь вступить в Орден.  :knight  (Жаль нет смайла с Cross Patee)

0

329

Доброго времени суток :)
Зовут меня Марьян, 30 лет отроду, я из Украины, люблю историю, в частности  интересовался/интересуюсь историей Орден Храма, вот собственно и набрел через поисковики на ваш форум :)

0

330

Здравствуйте! Меня зовут Таня всегда интересовалась историей тамплиеров хотелось бы присоединиться к вам.

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена