Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена


Гостям, Союзникам и Братьям Ордена

Сообщений 271 страница 300 из 398

271

Евгений, "Дикая Охота", Минск, Беларусь

0

272

Привет всем, меня зовут Тарас, город Киев. В движении уже 4 года. Собираюсь реконструировать орден у себя в городе, либо присоединится к уже существующим командам. А пока собираю инфу. Буду благодарен за советы и подсказки с чего начинать.

0

273

Имею честь представится братья, Дима из Воронежской Командории ОСХ.

0

274

Алан, сержант 13 командории ОСХ, г. С-Пб.

0

275

Роман, ВИК "Волкодав" (Харьков) Украина.

0

276

Доборого времени суток.
Я Кирок или в Миру более известней как Артем, я из города Липецка.
Сейчас занимаюсь реконструкцией тамплиеров, покачто состоя в Тамбовской командории.Надеюсь у нас в Липецке тоже скоро будет своя.

0

277

Доборого времени суток.
Я Кирок или в Миру более известней как Артем, я из города Липецка.
Сейчас занимаюсь реконструкцией тамплиеров, покачто состоя в Тамбовской командории.Надеюсь у нас в Липецке тоже скоро будет своя.

Подтверждаю, это наш новобранец, доступ к разделам форума ему открыть можно.

0

278

Дарлен, Леди Ордена в Воронежской командории ОСХ

0

279

Приветствую братьев, мессиров, гостей. Воронежская командория, комбатант

0

280

Здравствуйте Братья и Сёстры. Я из Симферополя состою в Отряде -Бургундия. Гвардия Карла Смелого Лейб лучники рота Святого Андрея, дисаньСС. Давно хочу стать Членом братства или создать своё(так как информация по Тамплиерам намного интересней и запоминается лучше чем инфа по Бургундии и 100 летней войне) С нами Бог.

0

281

Приветствую всех! Я из Обнинска.Не состою в ОСХ,но скоро присоеденюсь.

0

282

Привет всем.
Минск. Люблю потусить на фестивалях с фотиком ;)
Увлечения фотографии и лошади.

Отредактировано Micolik (2008-07-10 12:06:45)

0

283

Денис ака брат Даниэль, г.Пермь "Вольный Корпус" МО "Конфедерация Командорий св. Иоанна Иерусалимского"

0

284

Всем Здравствуйте!!!)) :rolleyes:

0

285

Приветствую всех! Я из Обнинска.Не состою в ОСХ,но скоро присоеденюсь.

Это здорово!!Пусть рыцарские  ряды пополняются!!))

0

286

Доброго времени суток. С давних пор увлекаюсь историей средневековья, с недавних очень сильно заинтересовался исторической реконструкцией, в обоих случаях 12-14в Франция, Англия, Германия (+ Палестина времен крестовых походов). Очень бы хотелось познакомиться ближе и скорей всего в дальнейшем присоединиться к вам. С вашего повзоления в дальнейшем задам несколько вопросов в отведенной для этого теме. С наилучшими пожеланиями Ангерран. г.Москва.

Посмотрел и понял, что ошибся, спец темы для вопросов нет. Собственно вопрос: Можно ли интересущие меня моменты узнать здесь (при желании создать тему для вопросов) либо же, это стоит сделать в личном разговоре?

Отредактировано Ангерран де Эгисем (2008-07-23 20:18:51)

0

287

Пишите мне в личку - там пообщаемся. Другой вариант - приезжайте в командорию.

0

288

Хорошо, обязательно с вами свяжусь в ближайшие дни.

0

289

Госпитальер, командор Смоленской командории Приорства SJL. Занимаюсь 13 веком. Подробнее на smhospital.fatal.ru  :knight

0

290

Приветствую!
Я из г. Новый Уренгой, увлекаюсь историей крестовых походов

0

291

Дамы и Господа,
(Братья и Сестры)
представляюсь по случаю прибытия в расположение вашего сообщества.
де Шарни, Жоффруа
один из Армэйцев. (Армэ, Москва)

0

292

Уважаемые Гости, Союзники и Братья Ордена, убедительная просьба представляться, дабы избежать неприятных ситуаций в общении. И если хотите раскажите немного о себе, не стесняйтесь, здесь все свои!

P.S. Гостям. Напоминаю, что НОРМАЛЬНЫЙ допуск к информации форума имеется только у зарегистрировавшихся и представившихся здесь посетителей. То, что вы видите, только половина всего форума.

Привет всем!

0

293

Приветсвую вас благородные господа рыцари. Я Андрей из Петербурга. В реконструкции не участвовал, но много интересуюсь тематикой средневековья. После турнира в Выборгском замке заразился идеей вступить в какой-нибудь монашеско-рыцарский орден.

0

294

Привет всем я из Тамбовской командории ОСХ oui

0

295

Привет, зовут Олег. Западная Украина, город Луцк.
Интересуюсь историей, роботаю над созданием своего клуба исторической реконструкции.  :dub

0

296

Приветствую всех! Я Валерий из Красноярского края, в ОСХ нечислюсь, но горю огромным желанием присоединиться и служить правому делу! :knight

P.S. Инквизиторы нужны?  :max!   :D

Отредактировано Эрик Тёмный (2008-09-09 19:51:13)

0

297

Добрый день камрады! Меня зовут Дмитрий (Николас), в реконструкции недавно. Планирую стать конным госпитальером. Занимаюсь в кавалерийском братстве с июля месяца и с сентября начал тренировки с тамплиерами ОСХ г. Санкт-Петербурга.

0

298

Приветствую!
Я, в миру Виталий Петров, здесь буду известен под именем Жерар де Тесси.
Являюсь командором клуба исторического фехтования "Crusafer", воссоздаем одежду и вооружение ордена святого Иоанна Иерусалимского. Раз в месяц проводим занятия по верховой езде для желающих участников клуба. Привлекают бои на алебардах и щит-меч. К бугуртам отношусь крайне положительно. Вот вроде и все.

Отредактировано Жерар де Тесси (2008-10-13 09:43:33)

0

299

Приветствую Вас, братья!
В миру - Андрей Энди Михалченков. В ИР - Энди Каттссон он же Andy Skald.
Имею честь состоять в Оренбургской комтурии Тевтонского Ордена под началом Вильгельма Фон Хельмшмидта (известного в народе как Мега Вильгельм).
Рыцарь, поднявшийся из сержантов за храбрость. Шпоры и пояс мне презентовал лично герр Роланд Хазард.
В свободное от дел Орденских время занимаюсь варварами - славянами/викингами.
Пришел к Вам в замок, братья, по приглашению моего друга герра Роланда.
Боец, скальд и наставник молодежи (у викингов - Хевдинг).
Быть по сему - мы победим! :aaa

Отредактировано Andy Skald (2008-11-12 21:32:38)

0

300

Отредактировано модератором.

http://i045.radikal.ru/0803/d6/f1af36918cb0.jpg

Отредактировано Ульрих фон Анштейн (2008-10-15 23:13:30)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Гостинный Двор » Гостям, Союзникам и Братьям Ордена