Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Оружейная лавка » Клепаные кольчуги


Клепаные кольчуги

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

во скока хоть приблизительно встанет такая клепанка с доставкой??? в рублях, а то я курс буржуинской денюжки не знаю =(

0

32

Звонить надо. Как все с ЛП утрясется и с капитулом - сразу постараемся этим вопросом заняться.

0

33

Спасибки, тогда на капитуле обсудим =)

0

34

Братья я в деле, если места есть

0

35

Арман, если заказывать кольчугу, как на фото - то по сегодняшнему курсу доллара получается 8018 рублей. И доставка в зависимости от заказа - от 2 до 5 т.р.

0

36

Речь сейчас идет про другую фирму.

Отредактировано Поль (2009-04-10 17:39:44)

0

37

Понял)

0

38

Могут быть трудности с таможней, если их квалифицируют как товар на продажу.  Можно ли провести переговоры с индийцами и договориться, что бы после централизованной оплаты они их разослали бы индивидуальными посылками по отдельным адресам? У нас, например, посылка стоимостью до 120 евросов (включая доставку) не облагается налогом. Выше - плати 30% вроде....

Только тут надо четкие переговоры проводить. У меня был прецендент,  посылка пришла на мой адрес, но _получателем_ указали не меня, а парня который платил.  Это не смотря на то, что на сайте магазина была форма заказа, и там получатем был вбит я. На почте впали в ступор.  Но разрешилось.... Но могло бы и подвиснуть.

0

39

Я думаю что мы замучаемся, т.к. русские с индусами общаются через почту по английски %))

0

40

Но если эти мучения стоят того, то, думаю, надо браться) Закажу одну-две кольчуги в любом случае)

0

41

опять же в зависимости от цены, мы тоже может больше возьмём

0

42

Ок.

0

43

если заказ еще в силе, то ядержите меня в курсе, я возьму 1-2 штуки.

0

44

Да, господа, все в силе. Только цена будет порядка 400 долл. с доставкой, как и писалось в первом посте темы, то есть тысяч 14-16. Это не много, учитывая что сейчас сведенный обер с капюшоном стоит от 8-и.
Как ответственный за сбор заказов от Ордена и друзей Ордена скоро создам тему, только диплом сдам) Предполагаемая дата отправления заказа - начало осени - так что у всех желающих  время собраться с финансами есть.

Отредактировано Поль (2009-05-27 22:37:23)

0

45

отлично! мне правда  обер не надо, но длинно рукавную я точно буду брать. вопрос только в весе. белгородской работы клепаная кольчуга весила у меня менее 5 кг.

Отредактировано Piter von Hortgart (2009-05-27 23:40:12)

0

46

Говорят что около 9-и.
5 кг? Длиннорукавка?

0

47

нет, та была с рукавами по локоть. длинорукавная весила бы где-то 7 кг

0

48

Будете заказывать - держите в курсе. Закажу длиннорукавную кольчугу длинной ниже колена + кольца для ремонта.

0

49

Я с вами +1
Закажу длинорукавку + кольца для ремонта
Размеры куда кидать?

0

50

Dietmar - ок

Балтазар
1. пока собирайся с финансами.
2. Я создам тему когда начнем сбор заказов.

0

51

Ну я в теме, тоже!  :aaa

0

52

Раскошелюсь.

0

53

Ну дык и я как говорил, что тоже поттяну потуже поясок и раскошелюсь)))

0

54

жду начала сбора заказов, мин 1 возьму

0

55

с удовольствием приобрету такую радость!!!!!!!!!!!!!!!

0

56

Мастерская "Hamata" в Туле производит ремонт, изменение размера и переформатирование индийских кольчуг.

http://i020.radikal.ru/0908/2b/1c03fb747046.jpg

На фото, наверху - наше полотно, адаптированное под индийское.

Все вопросы сюда, в личку или на bornhard@rambler.ru

Наш сайт

Отредактировано Bornhard (2009-08-25 07:57:57)

0

57

Объединение мастеров "Навара" в Туле производит ремонт, изменение размера, изготовление кольчужных капюшонов и других вещей из лишних колец  кольчуг.
Изготовление колец аналагочных индийским, окантовка цветными металлами

http://navara-workshop.ru/

0

58

Таки что, братья, тема заглохла?

0

59

Нет конечно. Я обещал в сентябре этим заняться и в течении ближайшего времени я вывешу цены, параметры и начнем сбор средств.

0

60

А-а-а-а, ок. :)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Оружейная лавка » Клепаные кольчуги