Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » ЧП-2009 -Крупнейший фестиваль Юга


ЧП-2009 -Крупнейший фестиваль Юга

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Скорее одеть плк и гк в кольчуги и поучаствовать в мясорубке)

0

62

У всех Орденов кроме нашего есть период где можно спокойно использовать бриганты и латную защиту.
Наш - тот же коп-Маврикия. Чем не бригант??? Защита верхних конечностей - бугуртная оптимизация.
Бугурты главнее - чем реконструкция костюма и поездки на лошадках. Запомните это, сир маршал.
Иначе Вы рискуете ОКОНЧАТЕЛЬНО развалить Орден.

Отредактировано Alfred Longin (2009-05-04 23:14:13)

0

63

Бугурты главнее - чем реконструкция костюма и поездки на лошадках. Запомните это, сир маршал.

ВЫ будете давать мне указания сир командор когда будете нормально воевать. Когда заимеете нормальный комплект доспеха и ваши люди заимеют. На ваш отвратный внешний вид обратил внимание даже Магистр. В таких ливреях и в таком виде как на ЛП вы больше в бой не выйдете - это позорит Орден. Это официальное предупреждение.
Про поездки на лошадках скажите мессиру Тома и желательно в лицо.

Иначе Вы рискуете ОКОНЧАТЕЛЬНО развалить Орден.

ВЫ не были на капитуле по неизвестной мне причине, так вот - именно сейчас Орден наконец начал возрождаться. Не вам давать советы что и как делать - ваше дело выполнять постановления Ордена и Капитула. Пока что с таким хамством рискуете и очень серьезно вы.

Дискуссия окончена.

Отредактировано Поль (2009-05-05 00:09:43)

0

64

Пререкаться с вами я не собираюсь, а хамить безнаказанно не дам. Я все сказал - вы все услышали.
Pd'A

Отредактировано Поль (2009-05-05 00:40:29)

0

65

Внимание.
Альфред получает замечание за грубость и переход на личности. Все разговоры подобного плана - в личку. Все обсуждения доспехов в историческую конференцию. Все возражания и заявления - на капитул.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » ЧП-2009 -Крупнейший фестиваль Юга