Форум Ордена Северного Храма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » ЧП-2009 -Крупнейший фестиваль Юга


ЧП-2009 -Крупнейший фестиваль Юга

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

По автобусу - очень интересный вариант, потолкуем

0

32

Если облом выйдет с Удалью Молодецкой, то на ЧП еду аолюбому, ответ точно сказать смогу числа 10... Возможно поеду один или еще кто из командории... Ребята планируют, но об этом подробно не говорили, т.к. все собираются пока что на Удаль... но с финансированием от администрации пока тишина...

0

33

А пусть администрация вам на ЧП дорогу проплатит)))
Официальное приглашение у оргов я добуду. Может быть даже от министерства культуры Краснодарского края.
А ваши там чиновники взаимозачётами разберутся, да ещё и откатом может чего нить выгорит для них выгорит...
Моя аська 487482544.
Фестиваль явно форматом побольше чем Удаль, да и турнир там тоже будет.

Отредактировано Alfred Longin (2009-04-02 02:53:35)

0

34

Забавная картинка от Берна про ЧП-2008.
Нашел там герцога Тирольского - повеселился :)
http://cs4114.vkontakte.ru/u1010790/10279757/x_6f04dea0.jpg

0

35

Да уж, тирольский тут хорош)))))

0

36

посмотрим, но скорее всего едим на ЧП) точный ответ дам к 10 апрелю... но возможно автобусом с Белгородом, если таковой будет ;) либо поездом... поедим в составе от одного до семи человек)

0

37

Братья, ну так кто решил ехать на ЧП? От нас планирует ехать человека три-четыре, на выходных по идеи должны ехать за билетами...

0

38

Мы пока формируем списки. Скорее всего, будем, о кол-ве говорить рано.;)

0

39

Мы будем, списки позднее...

0

40

В течение утро-дня будут автобусы от Краснодара до полигона.
Первый автобус будет около 7 утра (по данным оргов, хотя я думаю, что, конечно позднее) 30 апреля, тогда приезжает некоторый Питер и Мурманск...
Советую всем орденцам решить и брать билеты с таким расчётом чтобы приехать в Краснодар 30 апреля часов до 9-10 утра.
Главное, чтобы по два-три человека не приезжали... До полигона от Краснодара около 100 километров.И конечно можно и своим ходом на маршрутных автобусах доехать. автовокзал неподалёку от ЖД.Но хочется то без геморра на орговских)))
Кстати, море (чёрное) будет в 15 минутах от лагеря, оно, конечно ещё холодное, но всё-таки)))
---
Алгоритм следующий. Командир выезда из каждой командории проверяет и узнаёт о возможности поездов прибытием утром в Краснодар. Отписывается здесь.  Между собой они как-то договариваются, чтобы разброс времени приезда был не слишком большой. И потом я договариваюсь об автобусе на определённое время.
---
Конечно идеальный вариант, чтобы шёл наш автобусик из Москвы, в котором нашлись бы места всем, кто едет из более далёких мест...
---
Мессир, Московский Берн едет автобусом, может как-то с ними решить колонной поехать)))
-----------
п.с. кстати насчёт билетов, вроде это ещё не "курортный час пик", поэтому если плацкарта сразу не будет. паниковать не стоит, а тем более брать места в купе, разве что если двоих багажом ))) провозить. За 24 часа и менее до выезда билеты появляются.

Отредактировано Alfred Longin (2009-04-09 15:05:29)

0

41

Братья, кто и как планирует на фест ехать? Нам с поездами вообще туго... либо 1,5 суток трястись, либо билетов уже нема. Кто-нить автобус пробивал?

0

42

От нас едит трое, включая меня... Билеты взяли на 27 число, в Краснодаре будем 29 апреля в час ночи... Автобысы будут 30, так что чтобы не каротать зря сутки - доберемся до друзей в Новороссийск, утром 30 вернемся в Краснодар... только вот вопрос - откуда будут ходить автобусы до полигона??? Альфред, вообще как нам там разобраться?

0

43

Список от Брянской Командории:

*админ *Список и данные в личку.

Альфред, скинь инфу оргам, плиз, или дай их координаты.

Моя поездка на ЧП под огромным вопросом, работа, млин...

Отредактировано Roland Hazard (2009-04-21 19:47:23)

0

44

Альфред, прием, билеты ведь куплены, а ты не отечаешь)))

0

45

Я на ЛП был)))
---
Если 30 утром будете в Краснодаре то НИКАКИХ проблем с доставкой не будет.
Автобусы ОРГОВ будут идти прям от ЖДвоказла (Краснодар-1) до полигона.
В ближайшее время пытаюсь решить вопрос о доставке вас из Новоросса.

0

46

Братья, кто и как планирует на фест ехать? Нам с поездами вообще туго... либо 1,5 суток трястись, либо билетов уже нема. Кто-нить автобус пробивал?

1. В последний день билеты всегда бывают. По крайней мере у нас))) Бронь снимается. За 24 часа, за 8 и за 2.
Берите на проходящие поезда.
2. Рекомендую всё-таки договориться с кем-то из МСК едущим на "своих" автобусах. В первую очередь это "Берн".
3. Кстати герцог Тирольский со своими тоже едет автобусом прибытие на полигон 30-го днём. Так что можно попытаться с ними.
4. Рассмотрите вариант с маршруткой. Одной колонной с предыдущими машинками Маршрутки на газу могут спокойно недорого обойтись.
---
П.С. Ещё раз очень советую этот фест особенно ценителям бугуртов и качественного быта.
п.п.с. Кстати почему "наши" питерцы не едут? Вот ПЛК уже третий год приезжает и всё в более многочисленном составе)))

0

47

Можно какие-нибудь контакты оргов и твои заодно? Пришли, плз, в личку... Если получится с доставкой из Новоросса - буду примного благодарен...

Отредактировано Ролланд (2009-04-21 22:29:30)

0

48

Из Новоросса, до Лермонтова, место проведения феста идут рейсовые автобусы междугороднего сообщения.
Каждые час-полтора.
В пути ехать также около полутора часов.
От автовокзала Лермонтова будут указатели на собственно полигон)))

0

49

Интересно "наши" это кто.

0

50

Интересно "наши" это кто.

Хммм... 13-ая командория ОСХ, Санкт-Петербург.
А в кавычках потому, что наши или чужие по отношению к людям не совсем верный эпитет...

0

51

Карта проезда.

0

52

Завтра (28) выезжаю на полигон ЧП.
Очень советую всем едущим от ОСХ выслать сюда в эту тему в течение этих последних суток заявку с указанием на необходимость предоставления места под шатёр и т.д. Места в историчном лагере ограничены((( Я тогда забью место на полигоне.
Также всем прибывающим нужно иметь с собой две фотографии размера 3\4 можно я думаю сделать ксерокопии паспорта...
И 350 рублей на взнос-страховку.
С уважением, А.Л.

Отредактировано Alfred Longin (2009-04-27 01:50:26)

0

53

Ну ты уже в курсе, что от Курской командории едит два человека, плюс девушка-союзница, занимающаяся Русью...
Карякин Виталий
Еськов Артем
Кожемякина Алена...
Выезжаем сегодня, в Краснодар прибываем 29 апреля... Непосредственно на полигоне будем 30 апреля в первой половине дня...

0

54

Да, брат про вас знаю. Я надеялся что кто-то ещё приедет)

0

55

Также едут представители брянсчкой командории... Мы постараемся их подхватить там на вокзале... Если что, то созвонимся с вами...

0

56

Мой номер на полигоне - 89188981413.

0

57

Были. Благодарю представителей Курска и Брянска за приезд на фест.
На мой взгляд всё было отлично.
КРОМЕ организации и регламента, но это для нас, юга уже привычно...(((
1. Бугурты ПОЛЕВЫЕ, примерно 150 на 150 где-то)))
2. Аутентичный лагерь где-то на 100 шатров...
3. Количество зарегистрированных участников около 500.
п.с. Правда, ходят слухи, что следующего не будет ибо ГК добилась своей цели - разгромила ПЛК.

0

58

Что значит разгромила ПЛК?

0

59

Что значит разгромила ПЛК?

Ну разгром, конечно немного преувеличено)))
-
По числу побед в общих сходах безусловное преимущество стороны с ГК. Я не помню, всё-таки вроде мы один сход выиграли, но Гк вроде говорит что нет...
Естественно, что на стороне ПЛК были много различных клубов, в том числе и наш))) А на другой стороне ГК.
-
В "очко" 21 на 21 победила сторона ГК против ПЛК. Правда на стороне ГК бились Уколов и Лукьянов, которые по словам Рене на один день вступили в ГК)))
Правда, и на стороне ПЛК бились монголы из Астархана, нашего боевого южного клуба.
Также, Брю не выставлял команды в 5 на 5 и вообще всячески отказывался от дальнейшего соперничества на фесте. Скорее того чтобы снова и снова не проигрывать(((
п.с.Было бы интересно ГК против СВМО)))
п.п.с. пара фоток: строй ГК перед бугуртами, лагерь фестиваля.

0

60

В "очко" 21 на 21 победила сторона ГК против ПЛК.

Победила? хорошо. И что из этого следует?)

Было бы интересно ГК против СВМО

Если СВМО одеть в латы и бригантины - действительно интересно.

пара фоток: строй ГК перед бугуртами

А фото строя и лагеря ОСХ есть?

Отредактировано Поль (2009-05-04 17:16:41)

0


Вы здесь » Форум Ордена Северного Храма » Военный Совет » ЧП-2009 -Крупнейший фестиваль Юга